USD 91.2057

+0.13

EUR 98.1917

+0.04

Brent 83.15

+0.55

Природный газ 1.667

0

1 мин
...

Участникам выставки «Нева 2019» создадут комфортные условия

Участникам выставки «Нева 2019» создадут комфортные условия

Москва, 19 июл - ИА Neftegaz.RU. По многочисленным просьба участников предыдущих выставок на стартующей 17 сентября юбилейной 15-ой Международной выставке гражданского судостроения и судоходства «НЕВА-2019» впервые предусмотрена специальная площадка для делового общения – Lounge зона (Лаунж зона).


Общение в непринужденной комфортной обстановке поможет создать более доверительные отношения с бизнес-партнерами, договориться о сотрудничестве более детально в спокойной обстановке, да и просто отдохнуть от шумной выставочной обстановки – тоже необходимо. Именно для этого и предназначена Lounge зона. Появившаяся в нашем обиходе как место для релаксации, она расположится в павильоне Н и будет специально отделена от выставочных площадей. Помещение планируется обустроить особым образом, наполнить комфортной мебелью, выбрать особый сценарий освещения, создать уютные уголки для переговоров и предусмотреть для гостей легкие напитки и закуски. Получить удовольствие от посещения Lounge зоны позволит приобретение пакета «Делегат», набор услуг которого предусматривает также посещение выставки и участие в деловых мероприятиях, получение каталога, путеводителя, фирменных сувениров «Невы 2019» и электронных материалов выставки. Это еще одна форма участия в выставке для тех, кто не успел арендовать стенд.


Для руководителей крупных компаний и корпораций, респектабельных бизнесменов предусмотрено приобретение более расширенного пакета услуг – VIP. Для таких участников подготовлена дополнительная программа и возможности: участие в специальных мероприятиях деловой программы, речная экскурсия по ведущим предприятиям судостроения и портам Санкт-Петербурга, обслуживание в VIP-зале с питанием, участие в гала-ужине, специальная парковка, а для иностранных бизнесменов – персональный гид-переводчик.


По всем вопросам, которые возникают по содержанию и приобретению дополнительных услуг и Делегатских пакетов, вы можете обращаться к нашим менеджерам: (812) 321-26-76, 321-28-17, [email protected]. Дополнительная информация – на сайте nevainter.com.



Автор: Т. Петрова


Новости СМИ2




Материалы по теме

Все материалы

Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram