USD 90.8901

0

EUR 97.9364

0

Brent 81.88

-0.09

Природный газ 1.805

-0.06

2 мин
...

На Тюменском нефтегазовом форуме в сентябре обсудят вопросы модернизации экономики

На Тюменском нефтегазовом форуме в сентябре обсудят  вопросы модернизации экономики

Форум пройдет на площадке Тюменского технопарка 17-19 сентября 2019 года
Темой главного пленарного заседания станет “Модернизация экономики: стратегия лидерства в эпоху глобальных изменений”. В качестве актуальных тем также заявлены налоговая политика в нефтедобывающей отрасли, нефтехимия, экологическая безопасность, цифровизация, геология, геофизика и ряд других. Кроме того, гости смогут принять участие и во внефорумной программе мероприятий.


В рамках ТНФ 2019 пройдут Технологические дни крупнейших нефтегазодобывающих компаний России. Это новый формат работы крупных государственных заказчиков с потенциальными поставщиками технологий. Идея технологических дней заключается в том, чтобы расширить круг потенциальных подрядчиков нефтегазовых корпораций, используя возможности ТНФ. Благодаря такому формату мероприятия у разработчиков технологий появляется возможность представить свои проекты непосредственно менеджерам из ПАО и дочерних обществ. Для этого претенденты должны подать заявку с подробным описанием своей разработки и ее технологических и экономических преимуществ перед аналогами, представленными на рынке. Отбор проектов, которые будут заслушаны на технологическом дне, ведут специалисты нефтегазодобывающих компаний. Как минимум четыре корпорации проведут свои технологические дни в рамках Тюменского нефтегазового форума.


Традиционная выставка инновационных проектов и разработок ТНФ будет работать в этом году в новом формате. По словам организаторов, экспозиционная часть Форума доказала свою высокую эффективность, поэтому выставочную площадь увеличили вдвое. Нефтегазовые компании и представители сопутствующего бизнеса представят свои новейшие разработки.


В рамках ТНФ 2019 компания ЭнергоТехСервис откроет Тюменский Завод Энергетического оборудования, соглашение о строительстве которого было подписано на Форуме два года назад. Сумма инвестиций в проект – более 3 млрд рублей.


На ТНФ появится новый формат бизнес-завтраков и деловых ужинов. Традиционно ожидается участие топ-менеджмента лидеров нефтегазовой отрасли в пленарных заседаниях и панельных сессиях. На полях ТНФ будут подписаны крупные соглашения и дорожные карты.


В рамках Форума состоится финал и награждение конкурса «ТОП-100 Лучших инженеров России в нефтегазовой отрасли».


Тюменский нефтегазовый форум – ежегодное деловое мероприятие с нефтегазовой повесткой, которое собирает на своей площадке представителей бизнеса и власти - губернаторов, топ-менеджеров крупнейших нефтегазовых компаний, специалистов отрасли, ученых и инженеров, производителей оборудования и представителей сопутствующего бизнеса.

В Форуме принимают участие свыше 2000 делегатов из 20 стран мира.

Организаторы ТНФ – Министерство природных ресурсов и экологии РФ, Правительство Тюменской области и Тюменский индустриальный университет.

Открыта регистрация участников на Форум, а также аккредитация СМИ.

С информацией о ТНФ 2019 можно ознакомиться на сайте www.oilgasforum.ru

Телефон горячей линии 8 800 350 26 37.



Автор: Т. Петрова


Новости СМИ2




Материалы по теме

Все материалы

Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram