USD 92.2628

-0.33

EUR 99.7057

-0.56

Brent 86.99

+0.1

Природный газ 1.752

-0

2 мин
3232

В Уфе пройдет крупнейшее событие нефтегазовой отрасли

В Уфе пройдет крупнейшее событие нефтегазовой отрасли

Уфа, 16 мая - ИА Neftegaz.RU. Российский Нефтегазохимический Форум и 27я Международная выставка «Газ. Нефть. Технологии» начнут свою работу 21 мая 2019 г. в выставочном комплексе ВДНХ ЭКСПО УФА.

Форум и выставка - крупнейшая профессиональная платформа в стране, которая объединяет более 400 компаний-участниц из 37 регионов России и 10 зарубежных стран, ведущих экспертов отрасли от государства, науки, промышленности и бизнеса

Деловая программа – основа нефтегазохимического Форума, центральным событием ее станет Пленарное заседание «Цифровая трансформация нефтегазохимической отрасли России: проблемы и перспективы». Всего за 4 дня состоятся более 30 деловых мероприятий, основная часть которых – на ВДНХ-ЭКСПО, секции форума также будут проводиться и на других площадках Уфы.

В рамках форума состоится целый ряд международных и межрегиональных событий, в числе которых:
  • круглый стол по переработке и утилизации отходов с участием Посла Финляндии в Российской Федерации Микко Хаутала;
  • заседание Башкирско-Беларуской рабочей группы с участием заместителя Премьер-министра Республики Беларусь И. Ляшенко.
С Бизнес-миссиями в Уфу прибывают делегации Финляндии, Китая, Республики Беларусь, Пермского края. Запланированы B2B переговоры, подписание ряда соглашений.
На площадке ВДНХ-ЭКСПО 22 мая 2019 г. пройдет круглый стол «Современные технологии дозирования ингибиторов и присадок», спонсором которого является ПроМинентДозирующая техника.

Экспозиция выставки займет 14 тыс м2. и представит крупнейшие нефтехимические предприятия, лидеры нефтяного машиностроения страны, в том числе - Башнефть/Роснефть, Лукойл, Транснефть, Газпром трансгаз и др. Международную составляющую выставки обеспечивают компании из Германии, Италии, Швейцарии, Китая, Индии, Польши, Казахстана и других. Среди участников - Yokogawa Electric Corporation, EBRO Armaturen Hagen Germany, KNF FREIBURG, Panam Engineers LTD Mumbai India, Изоплюс Центральная Азия (Казахстан) и др.

С коллективным стендами на выставке будут представлены: китайские производители оборудования для нефтегазовой отрасли, белорусский концерн «Белнефтехим», Волгоградский областной бизнес-инкубатор, Министерство экономического развития, промышленности и торговли Чувашской республики, Центр кластерного развития Курганской области. Более 85% участников выставки – производители, около 15% - дилеры, представляющие мировые бренды на рынке России. Большая часть экспозиции представит отечественную продукцию.

В этом году в Уфе ожидается более 3 тыс. делегатов форума и порядка 15 тыс. посетителей выставки из России и зарубежных стран. На сайтах выставки (www.gntexpo.ru) и форума (www.gntforum.ru) продолжается регистрации делегатов и посетителей. Прохождение процедуры регистрации на сайте заметно облегчит вход в выставочный комплекс ВДНХ ЭКСПО в период с 21 по 24 мая 2019 г.

Российский нефтегазохимический форум и международная выставка «Газ.Нефть.Технологии» - признанная площадка для бизнес-общения профессионалов!
Традиционную поддержку проведению этих событий в Уфе оказывают Министерство энергетики РФ и Министерство промышленности и торговли РФ.
Организаторами являются Правительство Республики Башкортостан, Министерство промышленности и инновационной политики, Башкирская выставочная компания. Содействие мероприятиям оказывают профессиональные отраслевые союзы и ассоциации.



Автор: А. Игнатьева


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram