USD 93.4409

0

EUR 99.5797

0

Brent 87.38

0

Природный газ 1.988

+0.23

1 мин
...

Концерн Шелл в России стал спонсором Форума будущих лидеров

Концерн Шелл в России стал спонсором Форума будущих лидеров

Концерн Шелл стал спонсором молодежных технических сессий Форума будущих лидеров Мирового нефтяного совета, который пройдет в Санкт-Петербурге в июне 2019 года.

Шелл примет активное участие в подготовке и проведении мероприятий VI Молодежного форума МНС – Форума будущих лидеров.
«Сотрудничество с «Шелл» открывает новые возможности для усиления деловой программы Форума. Мы с благодарностью приняли предложение концерна провести для молодых делегатов обучающий семинар Shell NXplorers. Эта инновационная образовательная программа развивает у молодых специалистов навыки комплексного подхода и креативного мышления», - отметила после подписания соглашения Влада Стрелецкая, директор Российского национального комитета МНС.

Концерн Шелл объединяет энергетические и нефтехимические компании, работающие в более чем 70 странах мира. Шелл является пионером СПГ-индустрии и занимает передовые позиции в этой области свыше 50 лет. Концерн тесно связан с Россией на протяжении более ста лет.
Проекты Шелл в России включают разработку месторождений на шельфе острова Сахалин, разработку Салымской группы нефтяных месторождений в Западной Сибири, а также участие в Каспийском трубопроводном консорциуме. Shell NXplorers – это инновационная образовательная программа, направленная на повышение информированности, расширение знаний, овладение методами мышления и навыками решения сложных проблем. Она с успехом реализуется во многих школах и университетах мира, а в марте впервые была проведена в России. Молодежные форумы МНС проводятся раз в три года, это крупнейшая международная площадка для профессионального общения молодых специалистов нефтегазовой области.

Ожидается, что участниками VI Молодежного форума МНС – Форума будущих лидеров, проводимого в Санкт-Петербурге 23 – 28 июня 2019 года, станут до 1200 молодых профессионалов из десятков стран мира.

Насыщенная деловая программа позволяет делегатам рассказать о собственных исследованиях, а также принять участие в обучающих мероприятиях, встретиться с руководителями отрасли, топ-менеджерами ведущих энергетических компаний, авторитетными учеными и экспертами.

Оргкомитет Форума возглавляет министр энергетики России Александр Новак.

Автор: Т. Петрова


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram