USD 91.2434

+0.58

EUR 98.2279

-0.42

Brent 78.48

+0.39

Природный газ 2.082

0

...

Нефть = деньги?

В Лондоне открывается двухдневная конференция "Нефть и деньги 2005" Oil & Money 2005

Нефть = деньги?

Перед делегатами этого важного международного энергетического форума, который состоится в этом году в 26-й раз, выступят государственные деятели из основных нефтедобывающих стран, а также представители руководящего звена международных нефтяных компаний.

Среди заявленных докладчиков конференции - глава Международного энергетического агентства Клод Мандиль, министр по нефтяным ресурсам Нигерии Эдмунд Мадуебебе Даукроу, бывший министр нефти Ирака, а ныне глава иракской нефтяной компании "Al-Sanam Oil Co" Иссам аль-Чаляби, президент компании "Energy Intelligence", глава совета директоров компании "Chevron" Дэвид О'Рейлли, директор по стратегическому развитию "Альфа-банка" Кристофер Уифер, представители других крупных международных компаний, аналитики и эксперты.

Главной темой станет обеспечение стабильных поставок нефти на мировой рынок, управление ценами на углеводородное сырье и роль различных регионов мира в этих процессах. Одно из заседаний будет посвящено России и Азии, соответственно как одному из главных поставщиков и одному из главных растущих потребителей нефти в мире.


Новости СМИ2




Материалы по теме

Все материалы

Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram