USD 89.6883

0

EUR 99.1919

0

Brent

0

Природный газ

0

...

2-й Международный Форум "АЗК. Бизнес, платежи и технологии. Россия и СНГ 2010": число партнеров растет, число свободных мест сокращается!

2-й Международный Форум «АЗК. Бизнес, платежи и технологии. Россия и СНГ 2010»: число партнеров растет, число свободных мест сокращается! К числу партнеров 2-ого международного Форума «АЗК. Бизнес, платежи и технологии: Россия и СНГ 2010», который журнал «ПЛАС» проведет 31 мая 2010 г. в московском выставочном комплексе «Инфопространство», присоединились компании Терминальные Технологии (Главный спонсор),  Гамма-Центр и Hetronic (Партнеры форума).

2-й Международный Форум "АЗК. Бизнес, платежи и технологии. Россия и СНГ 2010": число партнеров растет, число свободных мест сокращается!

2-й Международный Форум «АЗК. Бизнес, платежи и технологии. Россия и СНГ 2010»: число партнеров растет, число свободных мест сокращается! К числу партнеров 2-ого международного Форума «АЗК. Бизнес, платежи и технологии: Россия и СНГ 2010», который журнал «ПЛАС» проведет 31 мая 2010 г. в московском выставочном комплексе «Инфопространство», присоединились компании Терминальные Технологии (Главный спонсор), Гамма-Центр и Hetronic (Партнеры форума).

Журнал «ПЛАС» напоминает, что до начала Форума осталось всего несколько дней! Спешите зарегистрироваться!

Форма регистрации

Форум будет посвящен актуальным задачам автозаправочного бизнеса России и стран СНГ, путям их решения и перспективам развития индустрии в целом.

Основная цель 2-ой международного Форума «АЗК. Бизнес, платежи и технологии: Россия и СНГ 2010» – развитие результативного взаимодействия топливных компаний, банков и платежных систем, телекоммуникационных компаний, компаний-вендоров, интеграторов и операторов рынка в процессе дальнейшего развития эффективной платежной инфраструктуры.

Генеральным спонсором мероприятия выступит компания Visa Inc., главными спонсорами – компании ИНПАС и VeriFone, в числе партнеров форума – компании IT SERVICE Retail & Banking и Ingenico.

В Форуме примут участие представители ВИНК и топливных компаний России и СНГ, крупнейших банков-эквайеров, профильных министерств и ведомств, операторы связи, компаний-вендоров решений и технологий, платежных систем, компаний-интеграторов и иных структур.

В рамках Форума пройдут конференция, выставка и круглые столы, где признанные эксперты индустрии поделятся собственным опытом, осветят результаты реализации проектов ведущих участников рынка, текущую проблематику и перспективы дальнейшего развития индустрии в посткризисный период.

В рамках выставочной части компании-вендоры продемонстрируют свои продукты и решения, а также предоставят информацию об успешных реализациях проектов и планах на ближайшее будущее.

Условия участия:

· Для представителей банков и топливных компаний участие в Форуме и делегатский пакет предоставляются бесплатно!

1 июня в рамках Форума пройдет Мастер-класс от доктора Патрика Уайта (Patrick White): «Розница – это детали».

Будут рассмотрены следующие темы:

· Современные тенденции автозаправочной индустрии

· Ключевые факторы успеха

· Что заставляет клиентов совершать покупки?

· Четыре типа покупок

· Принципы мерчандайзинга

· Этика клиентского обслуживания

· Правила информирования клиента о товаре

· Дизайн торговой зоны АЗК, как один из катализаторов покупательской активности

· Планировка магазина: три основных зоны

· Квалификация персонала АЗК – гарант успеха / провала идеального сценария работы с клиентами. Обучение персонала. Мотивация сотрудников АЗК

· Стоимость посещения мастер-класса составляет 15200 руб.

·

По вопросам участия просим обращаться в Организационный комитет 2-ого Международного Форума «АЗК. Бизнес, платежи и технологии. Россия и СНГ 2010»:

Гризов Александр Иванович – председатель Оргкомитета
[email protected]

Гризов Константин – зам. председателя Оргкомитета по спонсорскому и партнерскому участию
[email protected]

Киселев Никита – координатор Оргкомитета по делегатскому участию
[email protected]

Юркин Алексей – координатор Оргкомитета по делегатскому участию
[email protected]

Ирина Фолометова - координатор Оргкомитета по делегатскому участию
[email protected]

тел./факс +7 (495) 961 1065

Официальная страница Форума


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram