USD 91.9266

-0.27

EUR 98.4076

-0.03

Brent

0

Природный газ

0

2 мин
...

От бизнес-общения к реальным контрактам.

С 19 по 22 октября в Ижевске состоятся ведущие промышленные выставки - IX Международные специализированные выставки «Нефть. Газ. Химия» и «Машиностроение. Металлургия. Металлообработка», которые пройдут под патронажем Торгово-промышленной палаты Российской Федерации.

От бизнес-общения к реальным контрактам.

С 19 по 22 октября в Ижевске состоятся ведущие промышленные выставки - IX Международные специализированные выставки «Нефть. Газ. Химия» и «Машиностроение. Металлургия. Металлообработка», которые пройдут под патронажем Торгово-промышленной палаты Российской Федерации.
Заинтересованность в выставках проявляют все большее количество предприятий промышленного и топливно-энергетического комплексов. На данный момент о готовности представить свою продукцию в Ижевске уже заявили 47 предприятий Удмуртской Республики и других регионов России: Пермского края, республик Татарстана, Башкортостана, Чувашии, Коми, Липецкой, Ленинградской, Московской, Оренбургской, Самарской, Свердловской, Тюменской, Ульяновской, Челябинской областей. Большая часть из них – постоянные участники данных выставок: ООО «АСМ-Сервис» (г. Санкт-Петербург), ООО «БАШСТАНКОЦЕНТР» (г. Уфа), ОАО ТД «Воткинский завод» (г. Воткинск), ООО «ГЦ ТУЛЗ» (г. Димитровград), ООО «Дакс» (г. Набережные Челны), ООО «Инструмент. Станки. Технологии» (г. Тольятти), ЗАО «ИРЛЕН-ИНЖИНИРИНГ» (г. Санкт-Петербург), ООО «Пневмоавтоматика» (г. Ижевск), ЗАО «СЕВ-ЕВРОДРАЙФ» (г. Санкт-Петербург), ЗАО «СовПлим» (г. Санкт-Петербург), ООО «УРАЛЬСКИЙ ЭЛЕКТРОДНЫЙ ЗАВОД» (г. Екатеринбург), ООО ИТЦ «ЧТС» (г. Ижевск) и другие компании.
Предстоящие выставки станут центром деловой активности. В деловую программу экспопроектов включена хорошо зарекомендовавшая себя в 2009 году Биржа деловых контактов. Напомним, Биржа деловых контактов представляет собой заранее спланированные переговоры между участниками выставок и представителями предприятий Удмуртии, заинтересованных в поставках их продукции. Для реализации данной задачи оргкомитет проводит работу по приглашению компаний в соответствии с заявкой участника Биржи, тем самым на встречи приходят только те компании, которые заинтересованы в налаживании прямых контактов, установлении и развитии деловых отношений с предприятиями отрасли.
К преимуществам такой формы бизнес-коммуникации можно отнести возможность найти потенциальных партнеров, затратив минимальное количество времени, а также тот факт, что встречи проходят в спокойной и комфортной обстановке на территории выставок, с предоставлением необходимого оборудования.
По итогам работы прошлого года 50% участников Биржи отметили, что на данных переговорах состоялись предварительные договоренности о контрактах и поставках их продукции на предприятия Удмуртии. Тем самым Биржа деловых контактов позволила экспонентам более эффективно участвовать в выставках и получать запланированный результат.
Приглашаем компании к участию в выставках «Нефть. Газ. Химия» и «Машиностроение. Металлургия. Металлообработка». Подробная информация на сайтах www.neft.vcudmurtia.ru, www.metal.vcudmurtia.ru и по телефонам: (3412) 73-35-32, 73-35-87, 73-35-91.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram