USD 90.7493

0

EUR 98.8767

0

Brent 82.05

+0.16

Природный газ 1.809

+0.01

...

Международный форум поставщиков атомной отрасли «АТОМЕКС 2010»

Государственная корпорация по атомной энергии «Росатом» проводит Международный Форум поставщиков атомной отрасли «Атомекс», который пройдет с 30 ноября по 2 декабря 2010 года в Москве, в Центре Международной Торговли. Партнерами и активными участниками Форума являются ОАО «Концерн Росэнергоатом», ЗАО «Атомстройэкспорт», топливная компания «ТВЭЛ», ОАО «Атомэнергопроект», ОАО «СПбАЭП», ОАО «НИАЭП».

Международный форум поставщиков атомной отрасли «АТОМЕКС 2010»

Государственная корпорация по атомной энергии «Росатом» проводит Международный Форум поставщиков атомной отрасли «Атомекс», который пройдет с 30 ноября по 2 декабря 2010 года в Москве, в Центре Международной Торговли.
Партнерами и активными участниками Форума являются ОАО «Концерн Росэнергоатом», ЗАО «Атомстройэкспорт», топливная компания «ТВЭЛ», ОАО «Атомэнергопроект», ОАО «СПбАЭП», ОАО «НИАЭП».

Цель Форума:
повышение эффективности использования инвестиционных ресурсов при сооружении и эксплуатации объектов атомной отрасли,
обеспечение прозрачности процедур закупок,
развитие конкурентной среды,
расширение диалога отраслевых предприятий с существующими и потенциальными деловыми партнерами.
В рамках Форума традиционно пройдут:
Выставка поставщиков оборудования и услуг для атомной отрасли «АТОМЕКС-2010»
Международная конференция «Система закупок в атомной отрасли. Повышение качества и минимизация расходов»
Планируется проведение открытых конкурсов и аукционов на поставку оборудования для строящихся энергоблоков АЭС, и для государственных и муниципальных нужд в соответствии с Законом № 94-ФЗ

Со стороны заказчиков в Форуме примут участие руководители и профильные специалисты Госкорпорации «Росатом», ключевых отраслевых компаний, представители действующих АЭС.

Международный форум «АТОМЕКС» является основной отраслевой площадкой, открывающей для поставщиков возможность представления непосредственному потребителю продукции и услуг своей компании.

Для оформления участия представителей Вашей компании в Форуме просим не позднее 1 ноября 2010 года направить заполненную Заявку-Договор на участие в Выставке и Конференции.

В рамках подготовки к Форуму в сентябре выйдет очередной номер делового журнала «АТОМЕКС — поставщики атомной отрасли». Для размещения рекламы в журнале просьба заполнить заявку и направить в Дирекцию Форума.

По вопросам участия, пожалуйста, обращайтесь в Дирекцию Форума


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram