USD 90.2299

+0.56

EUR 97.4009

+0.29

Brent 77.53

-1.3

Природный газ 2.08

+0.04

2 мин
...

10-ая Международная специализированная выставка «Нефть. Газ. Энерго. Химия. Экология»

12-14 октября 2011 года в Альметьевске пройдет 10-ая Международная специализированная выставка «Нефть. Газ. Энерго. Химия. Экология».

10-ая Международная специализированная выставка «Нефть. Газ. Энерго. Химия. Экология»


12-14 октября 2011 года в Альметьевске пройдет 10-ая Международная специализированная выставка «Нефть. Газ. Энерго. Химия. Экология».
Место проведения: Россия, Республика Татарстан, г. Альметьевск, ул. Белоглазова, строение 62а, манеж «Alnas».
Выставка проводится при поддержке Аппарата Президента Республики Татарстан, Министерства торговли и внешнеэкономического сотрудничества Республики Татарстан, Торгово-промышленной палаты Российской Федерации и Республики Татарстан, Академии наук Республики Татарстан, Ведущих предприятий Юго-востока ТАТАРСТАНА, Администрации Альметьевского района и города Альметьевск, ОАО «ТАТНЕФТЬ».
Ведущие предприятия Юго-востока ТАТАРСТАНА, входящие в 30 мировых лидеров по запасам, добычи и переработки нефти и газа выразили свою поддержку, заинтересованность и значимость в проведении данной выставки именно в г. Альметьевск. Он является нефтяной и юго-восточной столицей Республики Татарстан, объединяющий нефтяные города Татарстана: Азнакаево, Бавлы, Бугульма, Джалиль, Лениногорск, Заинск, Нурлат.
Посетителями выставки являются руководители и специалисты предприятий со всего Татарстана. Делегации специалистов приезжают из городов Российской Федерации, Ближнего зарубежья, соседних Республик.
Участники и посетители отмечают динамический рост и развитие данного выставочного мероприятия. Каждый год к постоянным участникам добавляются новые предприятия из других регионов Российской Федерации, Ближнего и Дальнего Зарубежья.
Республика Татарстан заинтересована в проведении специализированных выставок, которые способствуют экономическому росту и развитию в данной отрасли, а значит всей Республики, укрепляя партнерские и дружественные отношения между Республиками, городами Российской Федерации, Ближнего и Дальнего Зарубежья. Альметьевск – нефтяная и юго-восточная столица Республики Татарстан. В Альметьевске находится главный офис производственного объединения «Татнефть», крупнейшие нефтегазодобывающие и перерабатывающие управления, (Минибаевский газоперерабатывающий завод) и предприятия, занимающиеся бурением нефтяных скважин и добычей «черного золота», а также и сами месторождения нефти. В Альметьевске берет свое начало один из крупнейших трубопроводов России «Дружба». Город знаменит такими крупными предприятиями, как ОАО «Татнефть», ЗАО «Татоилгаз», ОАО «Минибаевский газоперерабатывающий завод», ОАО «Нефтеконсорциум» (включает 31-у независимую нефтяную компания), ЗАО «Татех», ОАО «Альметьевский трубный завод» и другие.
ОАО «Татнефть» является одной из ведущих нефтяных компаний России. В отечественном нефтяном комплексе она уверенно занимает четвертое место. В мировом бизнесе ОАО «Татнефть» по объемам добычи и переработки нефти занимает 30 место и 18 место по запасам нефти.
Развитие данных градообразующих предприятий города и всего юго-востока дают динамичный экономический рост, являются фундаментом развития РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН!

сайт выставки: www.nt-expo.ru



Автор: ВК "Новое Тысячелетие"


Новости СМИ2




Материалы по теме

Все материалы

Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram