USD 90.7493

0

EUR 98.8767

0

Brent 81.42

-0.63

Природный газ 1.837

+0.03

...

Конференция «Промышленная безопасность в ТЭК: Разливы нефти на море и на суше»

Подтверждается международный характер конференции «Промышленная безопасность в ТЭК: Разливы нефти на море и на суше», запланированной на 21-22 ноября в Баку.

Конференция «Промышленная безопасность в ТЭК: Разливы нефти на море и на суше»


Подтверждается международный характер конференции «Промышленная безопасность в ТЭК: Разливы нефти на море и на суше», запланированной на 21-22 ноября в Баку.
21-22 ноября 2011 в Баку, Азербайджан состоится Первая международная каспийско - черноморская конференция «Промышленная безопасность в ТЭК: Разливы нефти на море и на суше – проблемы и решения».
Организатором конференции выступает компания Confidence Capital, при официальной поддержке Министерства по Чрезвычайным Ситуациям Азербайджанской Республики и организационной поддержке Каспийско-Европейского Интеграционного Бизнес Клуба.
Обсудить вопросы координации действий совместного реагирования, оценки и учета рисков при реализации морских проектов, эксплуатации инфраструктуры транспортировки и хранения, внедрения новейших технологий ликвидации разливов, рекультивации почв соберутся представители крупнейших нефтегазовых компаний, ведущие производители технологий из Азербайджана, России, Казахстана, Грузии, Турции, Норвегии, Франции, Бельгии и др. стран.
Планируется, что ноябрьская конференция «Промышленная безопасность в ТЭК: Разливы нефти на море и на суше – проблемы и решения» станет международной площадкой по обмену опытом.
Большой интерес к конференции проявляют компании из Турции. Участие подтвердили делегация Botas – государственной трубопроводной компании Турции, во главе с президентом и председателем совета директоров Ибрагимом Пала.
С докладами выступят начальник управления экологии ГНКАР Азер Алиев, заведующий лабораторией ООС ООО «Лукойл-Инжиниринг» - "ВолгоградНИПИморнефть" Юрий Безродный, управляющий директор по безопасности мореплавания и эксплуатации флота АО «НМСК «Казмортрансфлот» Евгений Гецевич и др.
Регистрация участников конференции продлится до 14 ноября.
Конференция будет проходить в конференц-зале отеля Парк Хаятт Баку, улица 1033 Измир
Баку
Дополнительную информацию можно получить у менеджера проекта:
Елена Мирошниченко, Тел: +44 208 349 1999, Факс: +44 208 349 2999
Email: [email protected]


Автор: Confidence Capital


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram