USD 92.0535

0

EUR 98.3155

0

Brent

0

Природный газ

0

2 мин
...

Учебный семинар для операторов ГНБ и ИТР

Международная Ассоциация Специалистов Горизонтального Направленного Бурения (МАС ГНБ) приглашает на традиционный февральский учебный семинар для операторов горизонтального направленного бурения (ГНБ) и инженерно-технического персонала (ИТР), который пройдет на базе санатория "Васильевский", расположенного в 20 км. от города Казани.

Учебный семинар для операторов ГНБ и ИТР


Международная Ассоциация Специалистов Горизонтального Направленного Бурения (МАС ГНБ) приглашает на традиционный февральский учебный семинар для операторов горизонтального направленного бурения (ГНБ) и инженерно-технического персонала (ИТР), который пройдет на базе санатория "Васильевский", расположенного в 20 км. от города Казани:
06-11 февраля 2012 г. - VIII Ежегодный учебный семинар операторов ГНБ
В программе учебного семинара:
- Курс обучения начинающих операторов ГНБ;
- Курс повышения квалификации операторов ГНБ с опытом работы;
- Курс «Особенности эксплуатации комплексов ГНБ класса «MAXI» и «MEGA»;
- Практическая демонстрация бестраншейного строительства трубопроводов методом ГНБ с применением специального бурового инструмента для работы в сложных горно-геологических условиях;
- Демонстрация работы локационных систем различных производителей;
- Факультативные занятия по буровым растворам, локационным системам DigiTrak, техническому надзору в области ГНБ.
Стоимость участия в учебном семинаре одного человека для предприятий-членов МАС ГНБ составляет - 34200 рублей, для предприятий не членов МАС ГНБ – 38200 рублей.
14-17 февраля 2012 г. - II Ежегодный учебный семинар по повышению квалификации ИТР в области ГНБ
На обучение приглашаются руководители и специалисты производственно-технических и сметно-договорных отделов, начальники буровых комплексов ГНБ и другие специалисты с практическим опытом работы.
Семинар проводится в рамках лицензированной Национальным объединением строителей (НОСТРОЙ) 80-часовой программе «Технология горизонтального направленного бурения».
Внимание! Удостоверения о повышении квалификации соответствуют требованиям Градостроительного кодекса РФ ФЗ-190 главы 6_1 «Саморегулирование в области инженерных изысканий, архитектурно-строительного проектирования, строительства, реконструкции, капитального ремонта объектов капитального строительства» для получения Свидетельства о допуске к определенным видам работ.
Стоимость участия в учебном семинаре одного человека для предприятий-членов МАС ГНБ составляет - 36400 рублей, для предприятий не членов МАС ГНБ – 39400 рублей.
Успешно прошедшим итоговое тестирование выдаются квалификационные удостоверения и удостоверения о повышении квалификации.
Лекционные и семинарские занятия проводят ведущие специалисты в области ГНБ из России, Германии и США с большим практическим опытом работы в области бестраншейного строительства подземных коммуникаций, разработки и производства комплексов ГНБ, локационных систем и компонентов для приготовления буровых растворов.
Стоимость участия в учебных семинарах включает:
- трансфер;
- проживание в 2-х, 3-х местных комфортабельных номерах;
- 3-х разовое питание;
- кофе–брейки в перерывах между занятиями;
- торжественный ужин;
- вечерние спортивные мероприятия, экскурсионные и концертные программы;
- комплект учебных материалов по тематике семинара;
- квалификационные удостоверения и сертификаты.

Факс: (843) 278-75-08

Е-mail: [email protected].

Сайт МАС ГНБ – www.masgnb.ru



Автор: МАС ГНБ


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram