USD 96.2236

-0.42

EUR 102.9211

-0.17

Brent

0

Природный газ

0

1 мин
...

VI Российско-Китайско-Казахстанский Нефтегазовый Форум

Ведущие представители нефтегазового бизнеса и государственных структур в ходе VI Российско-Китайско-Казахстанского Нефтегазового Форума обсудят проблемы влияния Единого экономического пространства на взаимодействие в регионе.

VI Российско-Китайско-Казахстанский Нефтегазовый Форум

Ведущие представители нефтегазового бизнеса и государственных структур в ходе VI Российско-Китайско-Казахстанского Нефтегазового Форума обсудят проблемы влияния Единого экономического пространства на взаимодействие в регионе. Регистрация продолжается.

Даты проведения Форума: 10 – 13 апреля 2012
Место проведения: Пекин, Китай

Участие в Форуме подтвердили представители компаний: КазМорТрансФлот (Казахстан), Тengizchevroil (Казахстан), LITASCO Central Asia (Казахстан), Transnafta (Сербия), Saicatenergy (Швейцария), Total China Investment (Китай), Euracore (Россия) и др.

В рамках программы Форума планируются доклады следующих организаций и государственных органов: Министерство коммерции КНР, Шанхайская организация сотрудничества, ТНК-ВР Менеджмент, Комитет таможенного контроля Министерства финансов Республики Казахстан, Управление нефти Монголии и др.
В программе Форума запланирована Мини-выставка нефтегазовых/нефтеперерабатывающих компаний КНР, направленная на предоставление информации об объемах, производстве, спросе и предложении на нефтепродукты непосредственно из первых рук, а также дающая возможность установить адресные контакты с представителями нефтегазовой отрасли Китая.

Ожидается, что большое практическое значение будут иметь для участников презентация мастер-класс Пекинской Нефтяной Биржи и технический визит на нефтеперерабатывающий комплекс в г.Тяньцзинь

Подробная программа конференции и другая необходимая информация на сайте Confidence Capital: http://ccapital.co.uk/conference/138
По любым вопросам, пожалуйста, обращайтесь:
Екатерина Полуянова: [email protected], +442083491999



Автор: Confidence Capital


Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram
Новости СМИ2