USD 92.5492

0

EUR 99.3523

0

Brent 82.72

-0.81

Природный газ 1.56

-0.04

...

АЗК 2012, ИнтерНефтеГаз 2012, Газ-Экспо 2012

В Киеве начинают работу выставки топливно-энергетической тематики

АЗК 2012, ИнтерНефтеГаз 2012, Газ-Экспо 2012


В Киеве начинают работу выставки топливно-энергетической тематики.
20 марта 2012 года в Международном Выставочном Центре на Левобережной начинает свою работу экспофорум - международные выставки «АЗК 2012», «ИнтерНефтеГаз 2012» и «Газ-Экспо 2012».

Среди участников выставок – такие известные компании: FIRST MONTANA TECHNOLOGY s.r.o., KPS PETROL PIPE SYSTEM, АГРО-НАФТА, АЙ ПИ ЭС, АПРИОЙЛ, БОМОНД-МОБИЛ, корпорация ВАТРА, ГАЗОВАЯ АССОЦИАЦИЯ УКРАИНЫ, ГЕРКОН, группа компаний ДЕЛЬТА, ЭВЕРЛАСТ, ЭКОПРОМ, ЭНЕРГОСПЕЦСЕРВИС, ЕВРОИЗОЛ-ГЕОСИНТЕТИКС, КАМОЦЦИ-ПНЕВМАТИК-СИМФЕРОПОЛЬ, ЛПГ ТЕХНО, НЕФТЕМАШ, НКТ-КИЕВ, ОЙЛТЕК, торговый дом ОЛИМП-ЮГ, ПЕТРОМЕТАЛЛ УКРАИНА, НТЦ ПСИХЕЯ, РЕЗОНАНС, РОКСТЕК УА, САНАЙН, СЛАВУТИЧ, ТЕХНОТРЕЙД, УКРНЕФТЕЭКОТЕХНОЛОГИИ, ЧЕРНОМОРНЕФТЕГАЗ, ШЕЛЬФ, торговая компания ЮВЕНТА и др.

Программа форума посвящена наиболее актуальным вопросам развития нефтегазовой отрасли в Украине и мире: качеству топлива, модернизации НПЗ, перспективам новых видов моторного топлива и применению газа в различных сферах народного хозяйства.

Именно такую направленность имеют две конференции, вошедшие в деловую программу выставок: отраслевая конференция «Нефтепродукты в Украине: настоящее и будущее» (организаторы – НТЦ «Психея» и ДП «Премьер Экспо») и Международная научно-практическая конференция «Перспективы развития моторного топлива для транспортного комплекса» (организаторы – «Газовая ассоциация Украины», ДП «ГосавтотрансНИИпроект» Министерство инфраструктуры Украины, ДП «Премьер Экспо»).

По мнению оргкомитета, состав участников и деловая программа выставок будут интересны и полезны отрасли, подтверждением этого стала массовая он-лайн регистрация специалистов на сайтах выставок – зарегистрировалось 1823 специалиста отрасли.

Он-лайн регистрация – это одно из нововведений от ДП «Премьер Экспо». Политика компании – это прямой контакт и обратная связь не только с потенциальными экспонентами, но и со специалистами отрасли – вероятными посетителями и потребителями товаров и услуг, представленными на выставках. Каждый из зарегистрировавшихся на сайтах получит CD-каталог участников форума «АЗК 2012», «ИнтерНефтеГаз 2012» и «Газ-Экспо 2012».

Выставки работают до 22 марта включительно.

Подробная программа выставок и список участников на сайтах: www.interoilgas.com.ua www.azkexpo.com.ua,www.gasexpo.com.ua



Автор: ДП «Премьер Экспо


Новости СМИ2




Материалы по теме

Все материалы

Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram