USD 93.0351

0

EUR 99.0111

0

Brent

0

Природный газ

0

...

Арматурный завод «УКАЗ» представил арматуру большого диаметра на KIOGE 2012

Усть-Каменогорский арматурный завод «УКАЗ» принял участие в 20-ой Юбилейной Казахстанской Международной выставке «Нефть и Газ» (KIOGE 2012), которая проходила со 02 по 05 октября 2012 года в Алматы.

Арматурный завод «УКАЗ» представил арматуру большого диаметра на KIOGE 2012

Усть-Каменогорский арматурный завод «УКАЗ» принял участие в 20-ой Юбилейной Казахстанской Международной выставке «Нефть и Газ» (KIOGE 2012), которая проходила со 02 по 05 октября 2012 года в Алматы.

KIOGE - одно из ведущих мероприятий энергетического сектора и значимая платформа для обсуждения актуальных вопросов нефтегазовой отрасли и проведения диалога с национальными и иностранными партнерами на государственном и частном уровнях. С момента основания и на протяжении многих лет в КИОГЕ участвуют ключевые отраслевые компании.


Стенд «УКАЗа» находился в одном из центральных павильонов выставки, рядом с ключевыми клиентами предприятия, такими как: «Транснефть», «Русснефть» и другими. В дизайне стенда завода была воплощена идея роста, устремленности вперед, открытости новым тенденциям отрасли. Кроме этого, в этом году «УКАЗ» презентовал свои услуги и на открытой площадке, где экспонировались шаровые краны (1000 мм) для нефти и газа. Интерес к продукции завода и к планам по его развитию проявила и правительственная делегация Республики Казахстан, посетившая стенд завода «УКАЗ» как одного из крупнейших производителей трубопроводной арматуры не только в Казахстане, но и в России.


«Участие в данной выставке позволяет нам, с одной стороны, ознакомиться с новейшими разработками и тенденциями отрасли, а с другой стороны, презентовать нашим настоящим и потенциальным клиентам новые возможности завода, - отметил генеральный директор АО "УКАЗ" Эрнест Мюллер. - Производство шаровых кранов большого диаметра – это еще один шаг для выхода на новые рынки сбыта и укрепления позиций завода как надежного партнера по производству широкой линейки трубопроводной арматуры».


Справка
АО «Усть-Каменогорский арматурный завод» более 30 лет проектирует, разрабатывает, производит и осуществляет поставку трубопроводной арматуры и нефтегазопромыслового оборудования, которые находят широкое применение на нефтегазовых объектах России, государств СНГ, а также в странах дальнего зарубежья.
Продукция изготавливается в соответствии со стандартами Российской Федерации и Республики Казахстан, и ее качество подтверждено необходимыми разрешениями и сертификатами соответствия.


На предприятии внедрена и сертифицирована система менеджмента, одобренная компанией Lloyd’s Register Quality Assurance. Она включает в себя систему качества, систему экологического менеджмента, систему охраны труда и промышленной безопасности по международным стандартам ISO 9001, IS014001 и OHSAS 18001.
Официальным и полномочным представителем АО «Усть-каменогорский арматурный завод является Торговый Дом «УКАЗ», офис которого находится в Москве.

Контакты пресс-службы:
тел./факс: 7 (495) 642-09-76
[email protected]


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram