USD 91.3534

+0.02

EUR 99.1061

+0.38

Brent 82.62

-0.22

Природный газ 1.917

-0.01

2 мин
...

Ежегодная Выставка "Нефть, Газ и Инфраструктура – Mangystau Oil, Gas & Infrastructure 2012"

С 6 по 8 ноября в Актау пройдет ежегодная выставка «Нефть, Газ и Инфраструктура – Mangystau Oil, Gas & Infrastructure 2012».

Ежегодная Выставка "Нефть, Газ и Инфраструктура – Mangystau Oil, Gas & Infrastructure 2012"

С 6 по 8 ноября в Актау пройдет ежегодная выставка «Нефть, Газ и Инфраструктура – Mangystau Oil, Gas & Infrastructure 2012».

Данное событие проводится уже седьмой год и уже стало традиционной площадкой для демонстрации потенциала региона и местом встречи специалистов нефтегазовой, строительной и смежных сфер деятельности.

Мангистауская область в настоящее время переживает мощный рост инвестиционной и производственной активности, в значительной мере влияющий на общую экономическую динамику Казахстана. Это связано с ростом добычи углеводородов, строительством магистральных, в том числе экспортных, нефте- и газопроводов, портовых сооружений для хранения и перевалки грузов, железнодорожных нефтеналивных и газонаполнительных терминалов, введением новых мощностей в электроэнергетике и телекоммуникационной инфраструктуре.

Являясь отражением рынка, выставка «Mangystau Oil, Gas & Infrastructure» также демонстрирует в этом году рост – по количеству участников наблюдается 12% рост.

В выставке «Mangystau Oil, Gas & Infrastructure 2012» участвуют 91 компания из Италии, Казахстана, России и Румынии. Среди участников – 51 очный экспонент и 40 заочных компаний-участников.

Примечательно, что в рамках «Mangystau Oil, Gas & Infrastructure 2012», состоится Круглый стол по вопросам организации производств, закупа товаров, услуг и работ для нужд нефтегазового сектора Мангистауской области, в рамках реализации Плана мероприятий по реализации Партнерской Программы по развитию малого и Среднего бизнеса с АО «НК «Казмунайгаз» в г.Жанаозен.

Центральные стенды экспозиции занимают нефтегазодобывающие компании и компании, занятые в разведке и разработке месторождений, такие как: «Каражанбасмунай», «Озенмунайгаз», «MAERSK Oil Kazakhstan», «МангистауМунайГаз» и «Каракудукмунай».

Среди российских экспонентов: производители бурильных труб; приборов и систем для контроля, измерения и регистрации параметров бурения и капитального ремонта скважин; предприятия-изготовители трубопроводной арматуры для предприятий нефтегазовой, химической и др. промышленности, а также производители газоразделительных систем.

Компания из Румынии представит собственное нефтяное оборудование. Фильтрующее оборудование, газовые фильтры и фильтры для жидкостей привезет компания-участник из Италии.
Строительной тематике посвящена часть экспозиции, где будут представлены: производитель лакокрасочной продукции, поставщик строительно-дорожной, землеройной и грузоподъемной техники, дизельных электростанций, а также компания, реализующая строительные и отделочные материалы.

Остается ещё раз напомнить, что «Mangystau Oil, Gas & Infrastructure 2012» расположится в Grand Nur Plaza Hotel & Convention Centre. Выставка открыта для посетителей 6 и 7 ноября с 10 до 18 ч., 8 ноября – с 10 до 16 ч. Пожалуйста, возьмите на выставку визитные карточки!

Подробная информация о выставке размещена на сайте www.mangystau.oil-gas.kz.




Автор: Iteca


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram