USD 92.4102

-0.14

EUR 99.4889

+0.14

Brent 82.77

-0.54

Природный газ 1.587

+0.03

...

Новости с подготовки выставки «НЕФТЬ. ГАЗ. ЭНЕРГО - 2013»

С 13 по 15 февраля 2013 года в СКК «Оренбуржье» пройдёт юбилейная Межрегиональная Специализированная выставка «НЕФТЬ. ГАЗ. ЭНЕРГО».

Новости с подготовки выставки  «НЕФТЬ. ГАЗ. ЭНЕРГО - 2013»

С 13 по 15 февраля 2013 года в СКК «Оренбуржье» пройдёт юбилейная Межрегиональная Специализированная выставка «НЕФТЬ. ГАЗ. ЭНЕРГО».

Это крупнейшее деловое мероприятие для специалистов отрасли Уральского региона, ближнего и дальнего зарубежья в 2013 году пройдет уже в десятый раз. Целью выставки является демонстрация нового нефтегазового оборудования, приборов и инструментов, выпускаемых отечественными и иностранными изготовителями, ускорение внедрения передовых и инновационных технологий в производство, формирование рыночной инфраструктуры, установление прямых деловых контактов и решение задач по развитию бизнеса.

В рамках деловой программы выставки ежегодно проходят семинары, круглые столы и конференции. Не будет исключением и выставка 2013 года. Мероприятия деловой программы выставки «НЕФТЬ. ГАЗ. ЭНЕРГО» неизменно способствуют установлению диалога между главными специалистами нефтегазовых предприятий, учёными и представителями власти.

В 2012 году в выставке «НЕФТЬ. ГАЗ. ЭНЕРГО» участвовали более 80 компаний Оренбургской области, регионов России, ближнего и дальнего зарубежья, такие как: ООО «Газпром добыча Оренбург», ОАО «ТНК-ВР – Оренбург», ООО «Волго-Уральский научно-исследовательский и проектный институт нефти и газа», ООО «Эталон Регион Сервис», ООО «УралТехФорм» и пр. Представители других городов России: Москвы и Московской области (ГК «Бристоль», ООО «Вариант», ООО «Нетч Пампс Рус», ООО «НПО «ИНАКОН», ООО «НПП «Машпроект» и пр.), Санкт-Петербурга (ЗАО «Росма»), Уфы (ООО «ВТК Флоэма», ООО «ЕСМА», ООО «Элемер-Уфа») и др.

Согласно данным опроса среди участников выставки более 80% из них оценили своё участие в выставке «НЕФТЬ. ГАЗ. ЭНЕРГО»-2012 как плодотворное, способствующее поиску новых рынков сбыта, увеличению объёмов продаж и поддержанию престижа. Практически всем участникам удалось реализовать свои цели участия в выставке.

Вся необходимая информация – на сайте www.uralexpo.ru




Автор: УралЭкспо


Новости СМИ2




Материалы по теме

Все материалы

Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram