USD 89.5159

0

EUR 97.0945

0

Brent 83.14

+0.19

Природный газ 2.149

-0.03

3 мин
...

XII Специализированная Выставка-Конференция «Энергетика и электротехника-2012»

При поддержке Министерства энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Свердловской области с 13 по 15 ноября 2012года в Екатеринбурге состоится XII специализированная выставка-конференция «Энергетика и электротехника-2012».

XII Специализированная Выставка-Конференция «Энергетика и электротехника-2012»

При поддержке Министерства энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Свердловской области с 13 по 15 ноября 2012 года в Екатеринбурге состоится XII специализированная выставка-конференция «Энергетика и электротехника-2012». Проект также поддержали Администрация города, Институт энергосбережения, Союз жилищно-коммунального комплекса, Союз «Энергоэффективность», Уральская торгово-промышленная палата.

Оператор проекта – выставочное общество «Уральские Выставки».

Энергетика – одна из ведущих отраслей экономики страны. Она обеспечивает непрерывную и бесперебойную работу промышленности, транспорта, жилищно-коммунальной сферы. Стабильность развития экономики невозможна без постоянно развивающейся энергетики. Такие проекты, как «Энергетика и электротехника» способствуют практическому внедрению передовых научно-технических разработок, достижений, уникальных технологий и развитию взаимовыгодного делового партнерства.

По итогам проекта 2011 года участники рассказали, что мероприятие оправдало их ожидания. Они отметили, что выставка стала той площадкой, где мжно найти надежных партнеров, заключить взаимовыгодные контракты, пообщаться с коллегами, обсудив актуальные вопросы.

В этот раз на выставочной площадке будут представлены десятки компаний из разных городов России, ближнего и дальнего зарубежья.

О своем желании принять участие в выставке 2012 года заявили многие предприятия: и постоянные экспоненты, и новички.

Ведущий отечественный производитель низковольтной коммутационной аппаратуры в России Группа компаний «АПАТОР» из Москвы представит свою продукцию: кулачковые переключатели серии 4G, предохранители-выключатели-разъединители (ПВР), счетчики учета электроэнергии, а так же внедрение систем учета расхода энергоресурсов.

Девиз коммандитного товарищества «DEHN + SÖHNE GmbH + Co.KG»: «DEHN - продукция для вашей безопасности». Экспонент презентует посетителям проекта системы молниезащиты и заземления, защиты от импульсных перенапряжений, электрозащитные средства. Компания за столетнюю историю существования стала всемирно известной промышленной компанией в данном сегменте.

ЗАО «Электронмаш» – официальные представитель ООО «Электро-Сфера» (Санкт-Петербург) - современное промышленное предприятие, разрабатывающее и предоставляющее заказчикам системные решения в области электроснабжения и автоматизации производства.

Еще один участник ООО «Энергомет» (Екатеринбург) специализируется на изделиях для прокладки кабельных линий, предлагая своим заказчикам новые разработки и технологии в этом направлении.

Официальный представитель в России немецкого концерна «Starkstrom-Geratebau GmbH» (SGB)компания ООО «Трансмаркет» (Пермь) привезет на выставку сухие силовые трансформаторы с литой изоляцией, которые отличаются высокой надежностью и долговечностью. Диапазон мощностей от 250 до 25000 кВА, напряжения - до 36 кВ. Гарантия на трансформаторы – 5 лет.

Компания «СДС-Группа» (Москва) является одним из лидеров на российском рынке кабельной продукции. В ассортименте данного участника будут представлены кабели для информационных сетей, кабельного телевидения, систем видеонаблюдения и охранно пожарных систем.

Также на выставочной площадке можно будет увидеть и других экспонентов.

Все три дня работы проекта «Энергетика и электротехника» специалисты энергетической отрасли смогут посетить семинары, конференции, круглые столы. Среди них: XI Международная научно-практическая конференция «Проблемы и достижения в промышленной энергетике»; Круглые столы: «Технологии будущего: альтернативная энергетика», «Вопросы поставки электротехнического оборудования: таможенное регулирование» и другие мероприятия.

Место проведения: г.Екатеринбурге, МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО», бульвар Экспо, 2. Тел. для справок 8 (343) 3-10-03-30.

Более подробную информацию о проекте можно посмотреть на сайте www.uv66.ru




Автор: Уральские выставки


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram