USD 96.0419

0

EUR 102.2485

0

Brent

0

Природный газ

0

1 мин
...

По итогам федерального этапа отбора Конкурса Энергоидея.РФ

Завершился Федеральный этап Конкурсного отбора лучших рацпредложений в сфере энергоэффективности и энергосбережения среди студентов и аспирантов с помощью информационно-коммуникационных технологий.

По итогам федерального этапа отбора Конкурса  Энергоидея.РФ

Завершился Федеральный этап Конкурсного отбора лучших рацпредложений в сфере энергоэффективности и энергосбережения среди студентов и аспирантов с помощью информационно-коммуникационных технологий, в рамках которого члены Жюри провели экспертизу конкурсных материалов, отобранных ранее в рамках регионального этапа. По итогам, были объявлены имена лауреатов проекта, чьи работы будут опубликованы в специальном сборнике, а также получили уникальную возможность уже в июле 2013 года принять участие в ознакомительных и образовательных стажировках на ведущих российских и зарубежных предприятиях (Европа, Северная Америка, Азия), занимающихся вопросами энергоэффективности и энергосбережения.

Члены Жюри при оценке конкурсных предложений ориентировались на инновационность и масштабируемость рацпредложений, а также на их практическую значимость.

Лауреаты федерального этапа Конкурсного отбора 22-25 апреля 2013 года примут участие в мастер-классах, круглых столах, пресс-конференциях, семинарах, посвящённых вопросам энергоэффективности и энергосбережения, альтернативным и возобновляемым источникам энергии и др., а также вопросам создания малых инновационных предприятий при учебных заведениях высшего профессионального образования, поддержке и развитию научно-технического творчества молодёжи.

Информация на официальном портале – http://энергоидея.рф.



Автор: Оргкомитет конкурса


Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram
Новости СМИ2