USD 92.2914

-0.07

EUR 99.5661

+0.04

Brent 87.72

-0.01

Природный газ 1.844

0

...

Международная Выставка и Форум Промышленности и Инноваций - ИННОПРОМ - 2013

Время проведения: 11 - 14 июля 2013 года Место проведения: г. Екатеринбург, Международный выставочный центр "Екатеринбург-Экспо"

Международная Выставка и Форум Промышленности и Инноваций - ИННОПРОМ - 2013

Время проведения: 11 - 14 июля 2013 года

Место проведения: г. Екатеринбург, Международный выставочный центр "Екатеринбург-Экспо"

Организаторы: МИНПРОТОРГ России, Правительство Свердловской области

Информация:

В период с 11 по 14 июля 2013 года в г. Екатеринбурге будет проводиться IV Международная промышленная выставка «ИННОПРОМ-2013», темой которой станет «Глобальная промышленность: стратегии и риски».

«Иннопром» - уникальная коммуникационная площадка, в рамках которой демонстрируются новейшие технологические разработки как отечественной, так и мировой промышленности, обсуждаются вопросы развития рынка, его модернизации и повышения конкурентоспособности.

В 2012 году Международная промышленная выставка «ИННОПРОМ» была признана главной промышленной выставкой России и собрала более 500 компаний – участников, среди которых крупнейшие промышленные компании мира. На выставке присутствовало 38 иностранных делегаций из 32 стран мира. Было подписано 34 долгосрочных соглашения на сумму более 182,5 миллиардов рублей. Событие освещалось более 1200 журналистами из 475 иностранных, федеральных и региональных СМИ. За четыре дня работы выставку посетило около 57 000 посетителей, состоялось более 90 мероприятий в рамках деловой программы, в том числе с участием Председателя Правительства РФ Д.А. Медведева.

«ИННОПРОМ» - это свыше 40 000 кв. метров экспозиционной площади, на которых представлены ведущие российские и международные промышленные разработки, инновационные проекты, а также проекты модернизации ведущих российских промышленных предприятий.

В рамках деловой программы «ИННОПРОМ-2013» состоятся прогноз-сессии с участием мировых звезд науки и бизнеса, известных новаторов и авторитетных аналитиков, конференция РСПП по техническому регулированию, Международный форум промышленного дизайна «FORMIKA», конкурс «Минута технославы». При этом планируются и новые мероприятия с участием топ-экспертов, которые привлекут качественную бизнес-аудиторию. Также к участию в деловой программе Форума приглашаются компании-участники выставки.

Тематика выставки:

Промышленность

Энергоэффективность

Нанотехнологии и Микротехнологии

Медицина и Биотехнологии

Экология и Ресурсосбережение

Технологии безопасности

Связь и коммуникации

IT

Образование

Строительство

АПК

Также в рамках выставки «ИННОПРОМ» будут организованы спецпроекты:

Форум Промышленного Дизайна

Специализированная выставка «Промышленная и городская инфраструктура»

INDUSTRY 4U – образовательный проект

Иннопромер 2013

Global Investment Lounge

ТЕХНОТУРЫ

Сайт мероприятия: www.innoprom.com


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram