USD 90.6252

-0.12

EUR 99.1317

+0.25

Brent 82.53

+0.09

Природный газ 1.76

+0.01

...

Европейская Конференция и Выставка по биомассе (EU BC&E)

Европейская Конференция и Выставка по биомассе (EU BC&E)

Европейская Конференция и Выставка по биомассе (EU BC&E)

С 23 по 26 июня 2014 года в Гамбурге пройдет Европейская Конференция и Выставка по биомассе (EU BC&E).

"В последние годы, научное сообщество добилось значительного прогресса в разных сферах биомассы и биоэнергии, с ключевыми прорывами в ряде областей. Общепризнанным является тот факт, что биомасса и биоэнергия являются основным путем, которого нужно придерживаться, если мы хотим достичь европейского и глобального изменения климата. Только индустрия биомассы и биоэнергетики может помочь избежать проблем, и это может быть достигнуто только путем проведения надежных и хорошо обоснованных инвестиций с социальной и политической ответственностью", - председатель Комитета по промышленности, Кириак Маниатис, Европейская Комиссия, DG ENER.


Таким образом, основное внимание 22ой EU BC&E будет уделено взаимодействию науки, промышленности и политики. В связи с этим, программа конференции будет построена так, чтобы удовлетворить потребности широкой аудитории. В ходе программы будут предложены обзоры последних научных исследований, промышленного прогресса и политического ландшафта, и будут охвачены разные темы, начиная от биомассы в целом, заканчивая процессами преобразования для производства биотоплива, биоэнергетики и биохимических применений, и их воздействия на окружающую среду.


"Этот год, безусловно, будет вызовом для организаторов и участников 22ой EU BC&E, однако взаимодействие и интеграция 3-ех основных оружий конференции (исследования, промышленности и политики) просто необходимы для того, чтобы продолжать значительный вклад в разработку низко-углеродной экономики. Действительно, Европа поставила перед собой амбициозные цели к 2020 году, у основы которых лежит устойчивая биомасса, биоэнергетика, биотопливо, а также переработка биомассы " - председатель Технического программы, Дэвид Бакстер, Европейская комиссия, JRC.

2014 Конференция знаменует собой первое мероприятие, когда подача заявок на тезисы открыта не только для научных докладов, но и для промышленно-ориентированных презентаций. Для привлечения представителей промышленности, а также в связи с постоянно увеличивающимся интересом к конференциям промышленного сектора, Исполнительный комитет принял решение о создании Комитета по промышленности, ориентированный на продвижение интересов и потребностей биоэнергетики.

Немного о 22ой ЕU BC&E


Уже на протяжении более 30 лет Европейская Конференция и Выставка по биомассе ( EU BC&E) объединяет в себе очень известную международную научно-практическую конференцию и выставочную индустрию. EU BC&E проводится на разных площадках по всей Европе, и является одним из ведущих мероприятий сектора биомассы.


Мероприятие является гарантом научной программы высокого уровня, а также параллельных мероприятий , которые привлекают участников из самых разных сфер деятельности: ученых, инженеров, технологов, обычных организаций, финансовых учреждений, а также авторитетных персон.
Такая глобальная платформа обмена знаниями, в свою очередь, привлекает представителей из промышленного сектора, что делат конференцию важным инструментом обмена последними новостями о новейших технологиях и инновациях.


EU BC&E проводится при поддержке Европейских и международных организаций, таких как Европейская комиссия, ЮНЕСКО - Организация Объединенных Наций по вопросам образования, науки и культуры, Сектора естественных наук, WCRE - Всемирного совета по возобновляемой энергии, EUBIA – Европейской ассоциации производителей биомассы, UNICA - Бразильской промышленной ассоциации сахарного тростника, и т.д.
Техническая программа координируется Европейской комиссией, Объединенным исследовательским центром.

Более подробная информация на:
www.eubce.com
e-mail: [email protected]


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram