USD 88.5896

0

EUR 96.3835

0

Brent 78.6

0

Природный газ 2.519

0

1 мин
...

В ОАО «Ульяновскнефть» избран Совет молодых работников

В ОАО «Ульяновскнефть», дочернем предприятии  ОАО НК «РуссНефть», прошла первая конференция молодых работников.

В ОАО «Ульяновскнефть» избран Совет молодых работников

В ОАО «Ульяновскнефть», дочернем предприятии ОАО НК «РуссНефть», прошла первая конференция молодых работников.

Основными вопросами конференции стали создание Совета молодых работников ОАО «Ульяновскнефть», утверждение его членов и избрание председателя Совета.

На сегодняшний день на предприятии трудится порядка 430 сотрудников в возрасте до 35 лет. В соответствии с законом Ульяновской области от 14.07.2009 N 100-ЗО они относятся к категории молодых работников.

Деятельность Совета направлена на решение таких задач, как развитие корпоративного мышления, творческой активности и интеллектуального потенциала рабочей молодежи; содействие ее профессиональному, карьерному и культурному росту; создание возможности для проявления деловых, лидерских и личностных качеств; совершенствование научных знаний и навыков работы.

На конференции были обозначены одни из основных направлений работы Совета работающей молодежи: помощь молодым работникам в адаптации на предприятии, развитие инновационного и научно-технического потенциала, развитие культурной и спортивно-массовой работы, самодеятельного творчества, содействие в повышении уровня правовой грамотности в области трудового, гражданского, семейного, жилищного законодательства.

Будучи социально ответственным работодателем, ОАО «Ульяновскнефть» намерено и впредь сохранять статус престижного и интересного места работы, источника новых идей и технологий, сплоченного коллектива профессионалов-единомышленников.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram