USD 92.2628

-0.33

EUR 99.7057

-0.56

Brent 86.99

+0.1

Природный газ 1.752

-0

...

В центре внимания — белорусская нефтянка

Ситуацию на рынке нефти и нефтепродуктов и особенности работы в регионе обсудят в Минске 13 - 17 апреля участники Белорусской нефтегазовой недели.

В центре внимания — белорусская нефтянка

Ситуацию на рынке нефти и нефтепродуктов и особенности работы в регионе обсудят в Минске 13 - 17 апреля участники Белорусской нефтегазовой недели.

В конференции примут участие свыше 200 представителей: руководители и специалисты вертикально-интегрированных, нефтеторговых, транспортно-логистических компаний, представители государственных структур, частных организаций и инвесторов, трейдеры и другие участники рынка, заинтересованные получить информацию «из первых рук» о состоянии нефтеперерабатывающей и нефтехимической отраслей, тенденциях спроса и предложения и развитии экспортных потоков региона.

К обсуждению перспектив развития и экономической эффективности нефтепереработки и экспорта Республики Беларусь присоединятся: концерн Белнефтехим, БНТД, Нафтан, Мозырский НПЗ, Белоруснефть, БНК, Газпром нефть, Зарубежнефть, Итера, Krovenu Terminals, БалтТрансСервис, ЛатРосТранс, LDz Cargo, ARTE Bunkering, Totsa Total Oil Trading, Vitol, Астотрейдинг, Vesta Terminal, Балт К-Техника, Oilimpex Investment Limited, Параллель-М, Raiffeisen Bank, РН-Запад, ТОРВЛАД, Vest Faktoring Kaliningrad и многие другие.

Также в дополнительной программе конференции запланирован технический визит на НПЗ.

Конференция ежегодно проводится британской компанией Confidence Capital совместно с концерном «Белнефтехим» и его дочерними предприятиями, и является крупнейшим имиджевым мероприятием в регионе, рассматривающим в полном объеме ситуацию и перспективы белорусской нефтеперерабатывающей отрасли и вопросы экспорта поставок на рынки СНГ и Европы.

За подробной информацией обращайтесь: [email protected], +44 2083491999


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram