USD 90.8901

-0.37

EUR 97.9364

-0.42

Brent 81.97

+0.09

Природный газ 1.861

+0.01

...

28 мая 2015 г пройдет конференция «Информационное трехмерное проектирование промышленных объектов на основе российских технологий - 2015»

Конференция проводится в рамках инициативы по поддержке российских разработок в области информационных технологий и конкурентному импортозамещению.

28 мая 2015 г пройдет конференция «Информационное трехмерное проектирование промышленных объектов на основе российских технологий - 2015»

Конференция проводится в рамках инициативы по поддержке российских разработок в области информационных технологий и конкурентному импортозамещению.

Ведущие российские разработчики систем автоматизированного проектирования (САПР), компании «Нанософт» и CSoft Development, при поддержке НТП «Трубопровод», Центра сертификации программной продукции в строительстве и представителей ведущих компаний-интеграторов в области САПР проводят вторую ежегодную межотраслевую конференцию.

Основные цели конференции:

  • развитие диалога между разработчиками программных средств и пользователями, совместное определение путей дальнейшего развития САПР в России;
  • распространение лучших отечественных технологий;
  • повышение качества проектирования.

На конференции будут представлены реализованные в новейших отечественных программных разработках современные методы 3D-проектирования объектов нефтегазовой, энергетической, пищевой, химической и других отраслей промышленности. Эти разработки позволяют не только сократить сроки выпуска проектной документации, но и получить трехмерную информационную модель промышленного объекта для использования на всех этапах его жизненного цикла.

Конференция – это уникальная площадка для:

  • обмена передовым опытом использования информационных технологий;
  • предложения новых идей;
  • поиска инновационных решений;
  • расширения контактов.

По окончании пленарной части работа конференции продолжится по секциям.

По просьбам участников прошлогодней конференции, в этом году увеличено количество секций:

  • Проектирование строительной части (АР, АС, КЖ, КМ)
  • Проектирование технологической части и продуктопроводов (ТХ, ОВ и ВК, ГС)
  • Проектирование электротехнической части (электротехническая часть, контроль и автоматика, сигнализация и связь)
  • Платформа nanoCAD. Особенности перехода
  • Технологии документооборота (начало работы секции в 15:00)

С 12:30 до 14:00 приглашаем руководителей принять участие в работе круглого стола «Импортозамещение в области САПР для проектирования промышленных объектов».

Конференция традиционно пройдет по адресу: Москва, ул. Русаковская, д. 24, гостиничный комплекс «Холидей Инн Москва Сокольники».

Подробности мероприятия и программа на сайте http://seminar-ms.ru

УЧАСТИЕ В КОНФЕРЕНЦИИ БЕСПЛАТНОЕ. РЕГИСТРАЦИЯ ОБЯЗАТЕЛЬНА! Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте конференции http://seminar-ms.ru или по телефону +7 (495) 645-8626, доб. 280, либо отправить запрос на адрес электронной почты координатора конференции Надежды Балабаевой ([email protected]. Тема письма: «Регистрация на конференцию MS»).


Новости СМИ2




Материалы по теме

Все материалы

Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram