USD 92.6321

-0.12

EUR 100.1776

-0.26

Brent 81.61

-0.22

Природный газ 1.737

-0.01

...

Семинар-конференция «Глобальные и локальные рынки нефтепродуктов в современных экономических условиях: анализ, прогнозирование и ценообразование»

17 сентября 2015 г. в Москве в рамках подготовки к третьему Национальному нефтегазовому форуму состоится семинар-конференция «Глобальные и локальные рынки нефтепродуктов в современных экономических условиях: анализ, прогнозирование и ценообразование».

Семинар-конференция «Глобальные и локальные рынки нефтепродуктов в современных экономических условиях: анализ, прогнозирование и ценообразование»

17 сентября 2015 г. в Москве в рамках подготовки к третьему Национальному нефтегазовому форуму состоится семинар-конференция «Глобальные и локальные рынки нефтепродуктов в современных экономических условиях: анализ, прогнозирование и ценообразование». Организатором мероприятия является АНО Национальный нефтегазовый форум. Партнером выступает международное ценовое независимое агентство Platts. Обе компании имеют многолетний опыт сотрудничества, но впервые реализуют совместный проект, посвященный комплексному анализу рынка нефтепродуктов в новом формате.

В рамках деловой программы мероприятия запланировано: две тематические сессии, посвященные спросу и предложению на европейских и азиатских рынках, нефтепродуктов России и стран СНГ; два практических семинара: специальный семинар по методологии расчета ценовых котировок от компании Platts и семинар «Современные сети АЗС: эффективное ценообразование и устойчивое развитие», а также неформальный бизнес-завтрак с дискуссией о ключевых тенденциях на глобальном рынке энергоресурсов.

Ценообразование на нефтепродукты в современных экономических условиях, текущее положение на рынке нефтепродуктов, баланс спроса и предложения, прогноз его развития на среднесрочную перспективу и другие ключевые темы обсудят представители власти, лучшие аналитики и профессиональные участники рынка, среди которых Кирилл Молодцов, Заместитель Министра энергетики РФ,

Анатолий Голомолзин, Заместитель руководителя ФАС России, Джоэл Хэнли, Директор редакторской группы регион Европы и Африки Platts, Алексей Рыбников, Президент СПбМТСБ, Максим Нечаев, Директор по консалтингу IHS Россия, Вадим Воробьев, Вице-президент по координации сбыта нефтепродуктов НК ЛУКОЙЛ, Юрий Станкевич, Заместитель председателя комитета по энергетической политике и энергоэффективности РСПП, Денис Борисов, Директор Moscow Oil & Gas Center, Ernst & Young, Юлия Вудраф, Директор, Стратегическое планирование, Platts, Дмитрий Махонин, Начальник управления контроля ТЭК ФАС России, Илана Джелал, Заместитель директора по светлым нефтепродуктам, регион Европы и Африки Platts, Александр Ершов, Главный редактор по товарным рынкам московского офиса Thomson Reuters, Антон Карпов, Вице-президент СПбМТСБ, Алексей Корниенков, Gazprom neft trading, Александр Ситников, Партнер VEGAS LEX, Валерий Нестеров, Sberbank CIB, Екатерина Миролюбова, Старший аналитик, Руководитель направления ТЭК, РБК и другие.

Оргкомитет семинара-конференции приглашает все заинтересованные компании принять участие в работе мероприятия.

Подробная информация об условиях участия на официальном сайте www.oilandgasforum.ru. Контакты Оргкомитета: +7 (495) 640-34-64, 620-58-44, 8-800-333-05-15, [email protected]


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram