USD 90.8901

0

EUR 97.9364

0

Brent 81.37

-0.6

Природный газ 1.829

-0.03

...

Утверждена Деловая программа III Международного Форума Valve Industry Forum & Expo 2016

Организаторами утверждена Деловая программа III Международного Форума Valve Industry Forum & Expo’2016. Промышленная трубопроводная арматура для нефти, газа, энергетики, химии и ЖКХ, который состоится 21-23 июня 2016 г. в Москве, в 75 павильоне ВДНХ.

Утверждена Деловая программа III Международного Форума Valve Industry Forum & Expo 2016

Организаторами утверждена Деловая программа III Международного Форума Valve Industry Forum & Expo’2016. Промышленная трубопроводная арматура для нефти, газа, энергетики, химии и ЖКХ, который состоится 21-23 июня 2016 г. в Москве, в 75 павильоне ВДНХ.

Деловая программа является ключевым мероприятием Форума Valve Industry Forum & Expo, ее цель - конструктивный диалог между потребителями и производителями промышленной трубопроводной арматуры для нефти, газа, энергетики, химии и ЖКХ.

В этом году организаторы отошли от формата лекций и конференций - все мероприятия спланированы таким образом, чтобы предоставить всем участникам возможность напрямую обсудить актуальные проблемы отрасли и межотраслевого взаимодействия.

В Деловую программу III Международного Форума Valve Industry Forum & Expo’2016 вошли:

  • Научно-техническая конференция "InnoValve (Конструкторские и технологические инновации в арматуростроении. Техническая экспертиза новаторских разработок)";
  • Дискуссионный клуб "Механизмы внедрения инновационных разработок на объектах нефтегазового комплекса";
  • Семинар "Оценка технического состояния трубопроводной арматуры на этапах жизненного цикла. Технологии и оборудование для производства, диагностики и ремонта";
  • Круглый стол "Технические требования к трубопроводной арматуре на перспективных энергетических установках";
  • Дискуссионный клуб "Стандартизация в российском арматуростроении: мировая интеграция или собственный путь?";
  • Круглый стол "Агрессивные среды: возможности отечественного арматуростроения";
  • Семинар "Особенности регулирования потоков технологических сред" .

В качестве соорганизаторов Деловой программы’2016 выступят ОАО "Газпром нефть", ООО "КИНЕФ», ООО "ТеплоЭнергоПроект", ПАО "Интер РАО", АО "Атомэнергопроект", Ассоциация "РусХлор", СРО "Нефтегазхимпроект", ООО "Метсо", НПО "ГАКС-АРМСЕРВИС", МосЦКБА и др., специалисты арматурных компаний, представители ASTM International.

На выставке будут специалисты нефтегазовой и нефтехимической отрасли, энергетики, в т.ч. атомной, химических и фармацевтических производств, водохозяйственников и других потребителей трубопроводной арматуры 21 -23 июня 2016 г. в 75 павильон ВДНХ.


Новости СМИ2




Материалы по теме

Все материалы

Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram