USD 90.8818

+0.26

EUR 99.3561

+0.22

Brent 82.35

-0.03

Природный газ 1.713

0

1 мин
...

XI Международная конференция НЕФТЕГАЗСТАНДАРТ пройдет в октябре 2016 г

С  24 по 27 октября 2016 года  состоится одно из самых значимых мероприятий топливно-энергетического комплекса России – ХI Международная конференция «НЕФТЕГАЗСТАНДАРТ – 2016». 

XI Международная конференция НЕФТЕГАЗСТАНДАРТ пройдет в октябре 2016 г

С 24 по 27 октября 2016 года состоится одно из самых значимых мероприятий топливно-энергетического комплекса России – ХI Международная конференция «НЕФТЕГАЗСТАНДАРТ – 2016».

Место проведения: Россия, Краснодарский край, г.Геленджик, п.Кабардинка, КК "Надежда SPA&Морской рай" (ул. Мира, 3).

Организатором конференции традиционно выступает Комитет РСПП по техническому регулированию, стандартизации и оценке соответствия. Мероприятие проводится при непосредственной поддержке Минпромторга, Минэнерго, Росстандарта, Правительства Краснодарского края, компании ПАО «ГАЗПРОМ» и Межотраслевого совета по техническому регулированию и стандартизации в нефтегазовом комплексе России.

К участию в мероприятии приглашены представители федеральных и региональных органов власти, руководители органов по стандартизации стран Евразийского экономического союза, руководители и технические специалисты ведущих международных и российских нефтегазовых компаний.

Конференция «НЕФТЕГАЗСТАНДАРТ – 2016» будет посвящена анализу текущего состояния реформы технического регулирования и стандартизации в странах ЕАЭС, проблемам и перспективам развития нефтегазодобывающего комплекса России, роли стандартизации в решении проблем импортозамещения.

Кроме того, в рамках конференции состоится заседание ТК 23 «Нефтяная и газовая промышленность», проведение которого позволяет специалистам отрасли лучше узнать о работах, проводимых техническим комитетом, активно участвовать в его деятельности, способствует ускорению разработки и внедрению новых стандартов.

Приглашаем Васпринять участие в ХI Международной конференции «НЕФТЕГАЗСТАНДАРТ – 2016».

Участие в конференции - платное.

По вопросам участия обращаться в Комитет РСПП по техническому регулированию, стандартизации и оценке соответствия: +7 (495) 663-04-50, [email protected].

Более подробная информация на сайте Организаторов - www.RGTR.ru.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram