USD 93.2918

+0.04

EUR 99.5609

+0.2

Brent 88.46

+0.02

Природный газ 2.106

-0.02

...

Объявлены лауреаты бизнес-премии «Проектное управление в даунстрим»

2 ноября в Вене были вручены награды лучшим проектам в нефтепереработке и нефтехимии из региона СНГ и Восточной Европы.

Объявлены лауреаты бизнес-премии «Проектное управление в даунстрим»

2 ноября в Вене были вручены награды лучшим проектам в нефтепереработке и нефтехимии из региона СНГ и Восточной Европы. Торжественная церемония награждения прошла в здании Музея истории искусств в Вене в рамках престижной бизнес-конференции «Проектное управление в даунстрим СНГ и Восточной Европы».

Победители были объявлены в следующих номинациях:

  • Проект года «За инвестиции вопреки кризису»

В данной номинации одержал победу проект строительства самого крупного в Европе комплекса глубокой переработки вакуумного газойля в ООО "ЛУКОЙЛ-Волгограднефтепереработка"

  • Инжиниринговая компания года «За оптимизацию проектных решений»

За внедрение проектного подхода по управлению проектами модернизации и капитального строительства ряда НПЗ в Российской Федерации премия была присуждена компании «Оргнефтехим-Холдинг»

  • Менеджер года «За эффективное управление»

Проектным менеджером года был объявлен Максим Савченко, Директор, Стратегическое развитие и проекты, СИБУР и Генеральный директор, АМУРСКИЙ ГХК. Максим Борисович работает в дирекции синтетических каучуков и в настоящее время участвует в нескольких международных проектах на стадии запуска компании.

Поздравляем победителей премии «Проектное управление в даунстрим» и напоминаем, что следующая церемония награждения состоится в ноябре 2017 года. О новостях о месте проведения и условиях подачи заявок следите на официальном вебсайте конференции «Проектное управление в даунстрим СНГ и Восточной Европы».


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram