USD 93.4419

-0.28

EUR 99.7264

-0.95

Brent 90.15

+0.01

Природный газ 1.773

-0

2 мин
...

Агентство Neftegaz.RU запускает работу Информационного центра выставки Нефтегаз-2017

Neftegaz.RU и АО «Экспоцентр» объявляют о начале работы Информационного центра 17й международной выставки «Оборудование и технологии для нефтегазового комплекса» - «Нефтегаз-2017», которая пройдет в г Москве в ЦВК «Экспоцентр» 17 - 20 апреля 2017 г.

Агентство Neftegaz.RU запускает работу Информационного центра выставки Нефтегаз-2017

Neftegaz.RU и АО «Экспоцентр» объявляют о начале работы Информационного центра 17й международной выставки «Оборудование и технологии для нефтегазового комплекса» - «Нефтегаз-2017», которая пройдет в г Москве в ЦВК «Экспоцентр» 17 - 20 апреля 2017 г.

Организаторы мероприятия - АО «Экспоцентр» совместно с немецкой выставочной компанией «Мессе Дюссельдорф ГмбХ»

Информационный центр (ИЦ) - это официальный новостной канал выставки, используемый для максимально широкого информирования профессионального сообщества о ходе подготовки ведущей отраслевой выставки и ее проведения.

В период подготовки Выставки:

- ИЦ обеспечит широкую общественность в РФ и за рубежом о предстоящих событиях, будущих участниках.

- Спонсоры, участники и будущие посетители Выставки будут оперативно ознакомлены с новинками продукции ТЭК и смежных отраслей промышленности компаний - экспонентов, узнают о новых нефтесервисных и других услугах. Мы расскажем о планах участников Выставки по заключению соглашений и меморандумов, о других мероприятиях в рамках деловой программы.

В период проведения Выставки:

- На протяжении 4х дней на территории ИЦ пройдут пресс-мероприятия компаний-экспонентов - пресс-конференции, круглые столы, семинары, презентации оборудования и т.д.

- Участники выставки получат организационную и информационную поддержку при проведении собственных мероприятий в ИЦ.

- При необходимости будет организована фото- и видеосъемка.

- Агентство Neftegaz.RU будет выпускать ежедневный официальный информационный бюллетень выставки «Neftegaz Daily». Дайджест самых важных и интересных событий предыдущего дня выставки, аналитика и интервью, анонсы предстоящих мероприятий, навигация по павильонам «Нефтегаз-2017». Общий тираж бюллетеня - до 12 тыс. экземпляров.

- Планируются интервью с первыми лицами отрасли, отзывы участников и посетителей о мероприятиях каждого дня выставки, экспертные мнения, презентации новых продуктов и услуг нефтегазовой отрасли промышленности, оперативная информация о подписании на выставке соглашений и меморандумов.

После проведения выставки:

- Пост-релизы и другая информация об итогах выставки будут также размещены в СМИ.

- Нереализованные Бюллетени будут разосланы по заинтерсованным лицам и организациям.

Информация об основных событиях Выставки в период подготовки, проведения и завершения мероприятия будет оперативно размещена на ресурсах Neftegaz.RU, в соцсетях, в интернете, будут проведены рассылки заинтересованным лицам и организациям.

Работа Информационного центра «Нефтегаз-2017» организована Информационным агентством Neftegaz.RU при поддержке Оргкомитета выставки «Нефтегаз» и АО «Экспоцентр». Информационный центр будет открыт все дни работы выставки.

«Нефтегаз-2017» - самая крупная российская отраслевая экспозиция, входящая в 10ку крупнейших нефтегазовых выставок мира и охватывающая весь рынок ТЭК и смежных отраслей промышленности.

Выставка проводится при поддержке Министерства энергетики РФ, Министерства промышленности и торговли РФ, под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ.

За дополнительной информацией обращайтесь:

Анастасия Никитина,

Координатор Информационного центра выставки «Нефтегаз-2017»

Тел.: 8 (495) 650-14-82

E-mail: [email protected]


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram