USD 91.2434

+0.58

EUR 98.2279

-0.42

Brent 77.98

-0.11

Природный газ 2.063

-0.02

1 мин
...

НПО Свободная Энергия - участник выставки Нефтегаз-2107

17-я международная выставка «Нефтегаз-2017» пройдет в «Экспоцентре» 17-20 апреля 2017 г и объединит на своей площадке ведущих производителей и поставщиков оборудования для нефтегазовой отрасли.

НПО Свободная Энергия - участник выставки Нефтегаз-2107

НПО «Свободная Энергия» - участник выставки «Нефтегаз-2107». 17я международная выставка «Нефтегаз-2017» пройдет в «Экспоцентре» 17-20 апреля 2017 г и объединит на своей площадке ведущих производителей и поставщиков оборудования для нефтегазовой отрасли.

В их числе - НПО «Свободная Энергия» из г Томска.

Компания, отметившая в 2016 г своё 10-летие, является крупным производителем автономных источников электропитания на основе химических источников тока, широко применяемых во внутритрубной дефектоскопии и телеметрических системах.

В экспозиции «Нефтегаз-2017» НПО «Свободная Энергия» представит наиболее интересные образцы как серийных, так и опытных батарей автономного электропитания.

На стенде компании в павильоне 2 (22F30) будет демонстрироваться работа компонентов системы «LOTOS» - оригинальной разработки НПО «Свободная Энергия» для контроля энергоресурса батарей автономного питания.

Компании ведет постоянную работу по модернизации всех компонентов батарей электропитания и расширяет номенклатуру выпускаемых изделий.

На выставке своим постоянным и потенциальным заказчикам НПО «Свободная Энергия» предложит широкий спектр комплектующих для производства батарей электропитания, в том числе специализированные химические источники тока, и другое оборудование.

НПО «Свободная Энергия» уже 10 лет выпускает для нефтегазовой отрасли автономные источники электропитания на основе химических источников тока, которые наиболее широко применяются во внутритрубной дефектоскопии (PIG) и телеметрических системах (MWD/LWD).

В компании идет постоянная работа над модернизацией всех компонентов батарей электропитания и расширяется номенклатура выпускаемых изделий - например, с 2015 г ведется разработка батарей автономного электропитания для трех компаний из «Большой Четверки Нефтесервиса» - компаний Weatherford, Schlumberger и Baker Hughes.

На данном направлении уже идут испытания опытных образцов.

«Нефтегаз-2017» - самая крупная российская отраслевая экспозиция, входящая в 10ку крупнейших нефтегазовых выставок мира и охватывающая весь рынок ТЭК и смежных отраслей промышленности.

Выставка проводится при поддержке Министерства энергетики РФ, Министерства промышленности и торговли РФ, под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ.


Новости СМИ2




Материалы по теме

Все материалы

Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram