USD 92.6118

+0.66

EUR 100.217

-0.15

Brent 85.56

-0.05

Природный газ 1.654

-0

1 мин
...

Инновационные технологии и оборудование в строительстве градирен на выставке «Нефтегаз-2017»

Каскад - строительная компания промышленных объектов (градирен) - подходит к выставке «Нефтегаз-2017» с впечатляющими результатами реализованных проектов как в применении комплексной противообледенительной системы, так и оборудования собственной разработки.

Инновационные технологии и оборудование в строительстве градирен на выставке «Нефтегаз-2017»

Каскад - строительная компания промышленных объектов (градирен) - подходит к выставке «Нефтегаз-2017» с впечатляющими результатами реализованных проектов как в применении комплексной противообледенительной системы в условиях полярной зимы, так и в применении оборудования собственной разработки, в частности оросителя, не поддерживающего горение.

Градирня - неотъемлемая часть промышленных предприятий, помогающая охлаждать технологическое оборудование на предприятиях нефтегазового комплекса и ТЭК, и вместе с тем решающая задачу повышения энергоэффективности предприятий.

Специалисты компании Каскад накопили уникальные знания и опыт работ в техническом аудите, проектировании, возведении и реконструкции градирен, энергетических и промышленных объектов и будут рады поделиться опытом на выставке «Нефтегаз-2017».

Стенд компании Каскад - в павильоне 1, 1С92.

ООО «Каскад» - специализированная строительная компания полного цикла, успешно работающая в области промышленного строительства на всей территории России и стран СНГ.

Выполняет полный объем работ по проектированию, реконструкции, возведению градирен всех типов, обслуживанию и строительству комплексных систем оборотного водоснабжения для предприятий топливно-энергетической, металлургической, химической и нефтехимической отраслей промышленности.

«Нефтегаз-2017» - самая крупная российская отраслевая экспозиция, входящая в 10ку крупнейших нефтегазовых выставок мира и охватывающая весь рынок ТЭК и смежных отраслей промышленности.

Выставка «Нефтегаз-2017» и Национальный нефтегазовый Форум проводятся при официальной поддержке Министерства энергетики РФ, Минпромторга России, под патронатом ТПП РФ.

Работа Информационного центра (ИЦ) выставки организована Информационным агентством Neftegaz.RU при поддержке Оргкомитета выставки «Нефтегаз-2017» и АО «Экспоцентр».

ИЦ будет открыт все дни работы выставки. В рамках работы ИЦ будет выпускаться ежедневный Бюллетень выставки «Нефтегаз-2017» - «Neftegaz.Daily», в который уже начался прием материалов.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram