USD 90.8818

+0.26

EUR 99.3561

+0.22

Brent 82.44

+0.06

Природный газ 1.709

-0

1 мин
...

ГК SLC - участник выставки Нефтегаз-2017 - закончил бурение скважины на Ем-Еговском месторождении

Группа компаний SLC примет участие в выставке «Нефтегаз-2017».

ГК SLC - участник выставки Нефтегаз-2017 - закончил бурение скважины на Ем-Еговском месторождении

Группа компаний SLC - совместное российско-китайское предприятие по производству, поставкам, адаптации и обслуживанию буровой техники и другой продукции нефтегазового назначения примет участие в выставке «Нефтегаз-2017».

Главный приоритет деятельности ГК SLC - это повышение безопасности, производительности и экономической эффективности буровых работ, производимых заказчиками компании, среди которых - крупнейшие нефтегазовые компании, такие как РОСНЕФТЬ, ТАТНЕФТЬ и др.

Так, 7 февраля 2017 г для компании РОСНЕФТЬ на Ем-Ёговском месторождении, при температуре до минус 47оС, закончена направленная скважина глубиной более 3 тыс м.

Бурение производилось системой компании SLC верхнего привода DQ50B, установленной на буровой установке ZJ 50 DBS.

Показатели работоспособности верхнего привода имели следующие максимальные значения:

- скорость вращения вала верхнего привода: 150 об/мин;

- крутящий момент: 18 кНм.

Все работы выполнены в полном объеме, в срок и с высоким качеством. Заказчики удовлетворены надежностью, безопасностью и производительностью оборудования, качеством наших работ и сроками их выполнения.

Особенно эффективны системы верхнего привода при бурении наклонно-направленных и горизонтальных скважин, в том числе с высокими значениями длины ствола скважины.

Стенд ГК SLC на выставке «Нефтегаз-2017» - 1D70, в павильоне №1 .

***

Международная выставка «Нефтегаз» проводится с 1978 г и является лидирующей выставкой нефтегазового комплекса России, представляющей оборудование для нефтегазовой промышленности.

Выставка «Нефтегаз-2017» проводятся при официальной поддержке Минэнерго РФ, Минпромторга России, под патронатом ТПП РФ.

Организаторы выставки: АО «Экспоцентр» и Мессе Дюсельдорф. Выставка пройдет с 17 по 20 апреля 2017 г. в ЦВК «Экспоцентр»

Работа Информационного центра (ИЦ) выставки организована Информационным агентством Neftegaz.RU при поддержке Оргкомитета выставки «Нефтегаз-2017» и АО «Экспоцентр».

ИЦ будет открыт все дни работы выставки.

В рамках работы ИЦ будет выпускаться ежедневный Бюллетень выставки «Нефтегаз-2017» -«Neftegaz.Daily», в который уже начался прием материалов.

Получить электронный билет >>


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram