USD 92.5919

+0.02

EUR 100.2704

-0.14

Brent 85.74

+0.05

Природный газ 1.72

0

3 мин
...

Нефтегаз-2017: новинки оборудования и современные технологии от завода ГОРЭЛТЕХ

Завод ГОРЭЛТЕХ - крупнейший российский производитель современного взрывозащищённого оборудования - примет участие в международной выставке Нефтегаз-2017.

Нефтегаз-2017: новинки оборудования и современные технологии от завода ГОРЭЛТЕХ

Завод ГОРЭЛТЕХ - крупнейший российский производитель современного взрывозащищённого оборудования с 24-летним опытом работы в этой сфере - примет участие в международной выставке Нефтегаз-2017.

Взрывозащищенное и пылевлагозащищенное оборудование завода производится для предприятий нефтехимической, газовой, горнодобывающей, оборонной, атомной и других областей промышленности.

Новинки оборудования

На выставке Нефтегаз-2017 компания представит новинку - взрывозащищенный пост световой и звуковой сигнализации ПГСК03.

Он предназначен для подачи звуковых или световых сигналов, отслеживания работы производственного оборудования и привлечения внимания в случае неполадок.

Главное отличие нового оборудования от уже существующих постов сигнализации - совмещение световой и звуковой аппаратуры в компактном корпусе.

В сфере осветительного оборудования на стенде завода появится - абсолютно новая линейка взрывозащищенных светильников СГУ01 и светильники СГЖ01 с увеличенной мощностью.

Светильники СГУ01 были разработаны для того, чтобы заменить устаревшие модели осветительного оборудования.

Новинка обладает меньшим весом, чем у своих предшественников, встроенным радиатором и минимальным сроком поставки.

Что касается светильников другой популярной серии - СГЖ01, то в данном оборудовании была увеличена мощность до 11160Лм (ранее максимальная мощность освещения достигала 7440Лм).

Взрывозащищенные комплектующие

Появление новинок не обошло стороной и взрывозащищенные комплектующие.

В 2017 г ассортимент компании пополнился взрывозащищенным разъемом РГМЕ и вилкой ВГМЕ.

Материал оборудования - полиэстер с армированием стекловолокном.

Разъемы РГМЕ и вилки ВГМЕ предназначены для подключения мобильного оборудования: переносных светильников, измерительных приборов, аккумуляторных батарей, насосов, вентиляторов, генераторов и прочих нестационарных приборов.

Уникальные технологии

В рамках 17-ой Международной выставки «Оборудование и технологии для нефтегазового комплекса» - завод ГОРЭЛТЕХ представит новейшую разработку в области проектирования взрывозащищенного оборудования - систему САПР «ГорэлтЕх».

Система разработана для удобства создания чертежей взрывозащищенных клеммных коробок и постов управления.

Спроектировать необходимое оборудование может любой - для работы с программой не требуется знания специальных навыков в области проектирования и глубоких знаний действующих стандартов взрывозащиты.

Все это - лишь малая часть того, что вы сможете увидеть на выставочном стенде компании. Специалисты завода ГОРЭЛТЕХ представят вам самые популярные модели корпусов и клеммных коробок, шкафов и постов управления, оповещателей, IT-оборудования, обогревательного оборудования, вентиляторов и кабельной арматуры.

Узнать подробную информацию о новинках и задать все интересующие вопросы вы сможете с 17 по 20 апреля на стенде ООО ЗАВОД ГОРЭЛТЕХ.

Мы ждем вас!

***

Международная выставка «Нефтегаз» проводится с 1978 г и является лидирующей выставкой нефтегазового комплекса России, представляющей оборудование для нефтегазовой промышленности.

Выставка «Нефтегаз-2017» проводятся при официальной поддержке Минэнерго РФ, Минпромторга России, под патронатом ТПП РФ.

Организаторы выставки: АО «Экспоцентр» и Мессе Дюсельдорф. Выставка пройдет с 17 по 20 апреля 2017 г. в ЦВК «Экспоцентр»

Работа Информационного центра (ИЦ) выставки организована Информационным агентством Neftegaz.RU при поддержке Оргкомитета выставки «Нефтегаз-2017» и АО «Экспоцентр».

ИЦ будет открыт все дни работы выставки.

В рамках работы ИЦ будет выпускаться ежедневный Бюллетень выставки «Нефтегаз-2017» -«Neftegaz.Daily», в который уже начался прием материалов.

Получить электронный билет >>


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram