USD 92.5492

0

EUR 99.3523

0

Brent 82.92

-0.61

Природный газ 1.55

-0.05

...

Автоматизация и диспетчеризация объектов ТЭК вместе с ИнСАТ на выставке Нефтегаз-2017

Компания ИнСАТ представит на международной выставке Нефтегаз-2017 продукцию, предназначенную для автоматизации и диспетчеризации объектов ТЭК.

Автоматизация и диспетчеризация объектов ТЭК вместе с ИнСАТ на выставке Нефтегаз-2017

С 17 по 20 апреля 2017 г в ЦВК Экспоцентр (г Москва) пройдет 17я международная выставка Нефтегаз - 2017. Оборудование и технологии для нефтегазовой отрасли». Компания ИнСАТ на стенде 23E01 представит продукцию, предназначенную для автоматизации и диспетчеризации объектов ТЭК.

На стенде ИнСАТ будет представлен основной продукт компании - вертикально-интегрированный и объектно-ориентированный программный комплекс MasterSCADA, предназначенный для разработки систем управления и диспетчеризации.

В нем реализованы средства и методы разработки проектов, обеспечивающие резкое сокращение трудозатрат и повышение надежности создаваемой системы.

Разрабатывать проекты в MasterSCADA легко и приятно - это первая в нашей стране SCADA-система, в которой реализован объектный подход к разработке систем управления, учета или диспетчеризации.

Приглашаем специалистов нефтегазовых и инжиниринговых компаний посетить стенд компании ИнСАТ и ознакомиться с возможностями программного комплекса MasterSCADA.

***

Международная выставка «Нефтегаз» проводится с 1978 г и является лидирующей выставкой нефтегазового комплекса России, представляющей оборудование для нефтегазовой промышленности.

Выставка «Нефтегаз-2017» проводятся при официальной поддержке Минэнерго РФ, Минпромторга России, под патронатом ТПП РФ.

Организаторы выставки: АО «Экспоцентр» и Мессе Дюсельдорф. Выставка пройдет с 17 по 20 апреля 2017 г. в ЦВК «Экспоцентр»

Работа Информационного центра (ИЦ) выставки организована Информационным агентством Neftegaz.RU при поддержке Оргкомитета выставки «Нефтегаз-2017» и АО «Экспоцентр».

ИЦ будет открыт все дни работы выставки.

В рамках работы ИЦ будет выпускаться ежедневный Бюллетень выставки «Нефтегаз-2017» -«Neftegaz.Daily», в который уже начался прием материалов.

Получить электронный билет >>


Новости СМИ2




Материалы по теме

Все материалы

Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram