USD 94.3242

+0.25

EUR 100.2787

+0.34

Brent 87.05

-0.41

Природный газ 1.734

+0.02

...

Компания AviComp Controls представит свои разработки в области систем управления компрессоров и паровых турбин на выставке Нефтегаз-2017

AviComp Controls GmbH (Германия) - инжиниринговая компания, специализирующаяся на системах управления компрессоров и паровых турбин - представит свои разработки на выставке Нефтегаз-2017.

Компания AviComp Controls представит свои разработки в области систем управления компрессоров и паровых турбин на выставке Нефтегаз-2017

AviComp Controls GmbH (Германия) - инжиниринговая компания, которая специализируется на системах управления компрессоров и паровых турбин, примет участие в выставке Нефтегаз-2017.

Компания имеет 2 направления бизнеса.

1е направление - создание АСУ для новых компрессоров. AviComp Controls получает заказы на системы управления для новых машин от ведущих мировых компрессорных компаний.

2е направление бизнеса компании - модернизация систем управления действующих компрессоров.

AviComp Controls создает системы управления на базе контроллеров различных производителей по требованию заказчика.

Это контроллеры SIMATIC, ControlLogix, Triconex и др.

Компания поставила системы управления более, чем для 1,3 тыс. компрессоров, которые работают в 60 странах мира на предприятия нефтепереработки, газопереработки, химии, нефтехимии, энергетики, металлургии и др. отраслей.

Для России и стран СНГ компания поставила системы управления более чем для 150 компрессоров для 13 НПЗ, 12 крупных ТЭЦ, а также предприятий химии, нефтехимии и других отраслей промышленности.

Стенд компании на выставке Нефтегаз-2017 - 21C11.

***

Международная выставка «Нефтегаз» проводится с 1978 г и является лидирующей выставкой нефтегазового комплекса России, представляющей оборудование для нефтегазовой промышленности.

Выставка «Нефтегаз-2017» проводятся при официальной поддержке Минэнерго РФ, Минпромторга России, под патронатом ТПП РФ.

Организаторы выставки: АО «Экспоцентр» и Мессе Дюсельдорф. Выставка пройдет 17 - 20 апреля 2017 г. в ЦВК «Экспоцентр»

Работа Информационного центра (ИЦ) выставки организована Агентством Neftegaz.RU при поддержке Оргкомитета выставки «Нефтегаз-2017» и АО «Экспоцентр».

ИЦ будет открыт все дни работы выставки.

Получить электронный билет >>

Разместиться в ежедневном бюллетене выставки Neftegaz.Daily >>

Воспользоваться услугами ИЦ для презентации новой продукции >>


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram