USD 90.6252

-0.12

EUR 99.1317

+0.25

Brent 82.84

+0.4

Природный газ 1.779

+0.03

...

Honeywell представит технологии концепции Connected Plant для цифрового завода и месторождения на выставке «Нефтегаз-2017»

Подразделение «Промышленная автоматизация» компании Honeywell продемонстрирует спектр технологий для цифрового завода и месторождения на выставке Нефтегаз-2017.

Honeywell представит технологии концепции Connected Plant для цифрового завода и месторождения на выставке «Нефтегаз-2017»

Подразделение «Промышленная автоматизация» компании Honeywell продемонстрирует спектр технологий для цифрового завода и месторождения на выставке «Нефтегаз-2017» в Москве, включая концепцию Connected Plant, которая подразумевает внедрение на предприятиях технологий промышленного Интернета вещей (IIoT). Решения Honeywell Connected Plant охватывают полную IIoT-инфраструктуру, в том числе «умные» датчики и контроллеры, распределённые системы управления, облачные решения для сбора и обработки данных, а также предиктивной аналитики и мобильности. Эти устройства способны помочь операторам повысить безопасность на предприятии и качество выпускаемой продукции, сократить незапланированные простои и оптимизировать цепочки поставок.

Решения Honeywell будут представлены на площадке «Нефтегаза-2017» в Экспоцентре в павильоне 2, зал 1, стенд 21C04 с 17 по 20 апреля.

«Нефтегаз» предоставляет замечательную возможность продемонстрировать наши инновационные решения в рамках концепции Connected Plant широкому кругу заказчиков и потенциальных партнеров в нефтегазовой отрасли, – отмечает Алексей Зенкевич, руководитель подразделения «Промышленная автоматизация» компании Honeywell в России, Белоруссии и Армении. – Посетители выставки будут иметь возможность узнать о преимуществах от использования данных решений, которые могут извлечь отечественные предприятия».

Посетители, в частности, смогут ознакомиться с:

  • распределённой системой управления Experion® Orion, которая помогает предприятиям оптимизировать производственные процессы и снижать эксплуатационные риски;
  • многопоточными контроллерами налива нефтепродуктов Fusion4 MSC-L, а также рядом моделей газоанализаторов подразделения Honeywell Analytics, производимых в России, которые широко используются в нефтегазовой отрасли;
  • программируемыми логическими контроллерами нового поколения ControlEdge™, обеспечивающими надежную защиту информации, тесную интеграцию с устройствами разных производителей, эффективную работу оборудования, удобную конфигурацию и снижение затрат на техническое обслуживание.

Помимо решений Honeywell Connected Plant посетители выставки смогут ознакомиться с оборудованием для нефтегазовой отрасли компании «Эльстер Газэлектроника», входящей в состав корпорации Honeywell. Модельный ряд включает в себя следующие устройства:

  • газовый хроматограф Encal3000 для определения компонентного состава природного газа и газовых смесей;
  • преобразователи давления SmartLine®;
  • корректоры расхода FC1, а также различные газовые регуляторы на среднее и высокое давление;
  • два новых устройства в линейке SmartLine®: многопараметрический датчик SMV800 и волноводный радарный уровнемер SLG700, который обеспечивает высокую точность, экономичность и надежность измерений в широком диапазоне.

Подразделение «Промышленная автоматизация» корпорации Honeywell (www.honeywellprocess.com) занимает ведущие позиции в сфере автоматизации управления, производства контрольно-измерительных приборов и оказания услуг для нефтегазовой, нефтеперерабатывающей, целлюлозно-бумажной, энергетической, химической и нефтехимической, биотопливной, медико-биологической, металлургической и горнодобывающей отраслей промышленности. Это подразделение входит в состав стратегической группы Honeywell по производственным материалам и технологиям, которая также включает в себя компанию Honeywell UOP (www.uop.com) — ведущего международного поставщика и лицензиара технологий переработки, катализаторов, адсорбентов, оборудования и консультационных услуг для нефтеперерабатывающей, нефтехимической и газоперерабатывающей отраслей.

***

Международная выставка «Нефтегаз» проводится с 1978 г и является лидирующей выставкой нефтегазового комплекса России, представляющей оборудование для нефтегазовой промышленности.

Выставка «Нефтегаз-2017» проводятся при официальной поддержке Минэнерго РФ, Минпромторга России, под патронатом ТПП РФ.

Организаторы выставки: АО «Экспоцентр» и Мессе Дюсельдорф. Выставка пройдет 17 - 20 апреля 2017 г. в ЦВК «Экспоцентр»

Работа Информационного центра (ИЦ) выставки организована Агентством Neftegaz.RU при поддержке Оргкомитета выставки «Нефтегаз-2017» и АО «Экспоцентр».

ИЦ будет открыт все дни работы выставки.

Получить электронный билет >>

Разместиться в ежедневном бюллетене выставки Neftegaz.Daily >>

Воспользоваться услугами ИЦ для презентации новой продукции >>


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram