USD 90.6626

+0.43

EUR 98.6437

+1.24

Brent 77.67

+0.46

Природный газ 2.092

-0

...

XXIII Международный Конгресс «Новые технологии газовой, нефтяной промышленности, энергетики и связи» пройдет в Сочи с 21 по 22 сентября 2017 г

21-22 сентября 2017 года в Сочи, с. Эсто-Cадок пройдет XXIII Международный Конгресс «Новые технологии газовой, нефтяной промышленности, энергетики и связи».

XXIII Международный Конгресс «Новые технологии газовой, нефтяной промышленности, энергетики и связи» пройдет в Сочи с 21 по 22 сентября 2017 г

21-22 сентября 2017 года в Сочи, с. Эсто-Cадок пройдет XXIII Международный Конгресс «Новые технологии газовой, нефтяной промышленности, энергетики и связи».

«Сегодня российский нефтегазовый сектор стоит на пороге новых вызовов и перемен. Необходимо обсуждать вопросы, связанные с привлечением инвестиций в нефтегазовую отрасль страны, фискальной политикой в этой сфере, воспроизводством минерально-сырьевой базы, развитием рыночной инфраструктуры, внедрение инновационных технологий и новейших технических разработок».

«Главные задачи – это эффективное использование недр и эффективность работы самого нефтегазового комплекса. Структурные реформы ,проведенные в НГК в 90-х годах прошлого века, в начале 2000-х дали свои плоды. Комплекс знает, что такое конкуренция и сейчас перед нефтяниками и газовиками стоят вопросы технологического перевооружения».

Международный Конгресс «Новые технологии газовой, нефтяной промышленности, энергетики и связи» учрежден и ежегодно проводится с 1991 года на основании целей и задач Академии, обозначенных в Уставе.

Традиционно Конгресс посвящён технологиям проектирования и реализации крупнейших международных нефтегазовых проектов, программе освоения газовых ресурсов, созданию комплексов по газопереработке и нефтехимии, развитию гелиевой промышленности, ресурсосберегающим технологиям и оборудованию в строительстве и эксплуатации систем газо- и нефтеснабжения, применению инновационных технологий в топливно-энергетическом комплексе.

В работе Конгресса принимают участие руководители субъектов Российской Федерации, федеральных и региональных ведомств, руководители крупнейших отечественных и зарубежных нефтегазовых компаний, конверсионных предприятий, компаний информационных систем и связи, технологи, строители, финансисты, энергетики. Постоянными участниками Конгресса являются дочерние предприятия ПАО «Газпром».

Проводимые Конгрессы стали действительным механизмом международной технологической интеграции. Широкое представительство участников позволяет заинтересованно и со знанием дела обсудить вопросы преобразования сырьевых отраслей экономики в высокотехнологичные и конкурентоспособные отрасли, обеспечивающие экологическую безопасность и ресурсосбережение


Новости СМИ2




Материалы по теме

Все материалы

Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram