USD 89.6883

0

EUR 99.1919

0

Brent

0

Природный газ

0

...

Новомет-Пермь представит свои последние разработки на RAO/CIS offshore – 2017

Новомет-Пермь примет участие в RAO/CIS offshore – 2017.

Новомет-Пермь представит свои последние разработки на RAO/CIS offshore – 2017

Производитель, поставщик и обслуживающий подрядчик полнокомплектных скважинных компоновок для добычи нефти и поддержания пластового давления при эксплуатации морских месторождений – АО «Новомет-Пермь» примет участие в 13-й Международной выставке и конференции по освоению ресурсов нефти и газа Российской Арктики и континентального шельфа стран СНГ - RAO/CIS offshore – 2017, которая будет проходить с 12 по 15 сентября 2017 года в г. Санкт-Петербурге.

Начало поставок УЭЦН для добычи на шельфе относится к 2013 году. Новомет является одним из основных подрядчиков General Petroleum Company, Египет. В обслуживании находятся 11 скважин на полупогружных платформах в Красном море, (месторождения Al Hamd и Amer). За период эксплуатации было осуществлено 28 монтажей, максимальная наработка составляет 1022 суток, а средняя по работающим скважинам – 835 суток.

Установки с маркой «Новомет» успешно работают в компаниях Румынии, Египта, Колумбии, Аргентины, Эквадора, Ирака, Индии и др.

В условиях экономических санкций проблема импортозамещения нефтедобывающего оборудования для шельфа в России стоит как никогда остро, и значение RAO/CIS offshore – 2017 в этом отношении – очень высоко.

Приглашаем посетить наш стенд №302
12-15 сентября, Санкт-Петербург,
ВЦ "Михайловский манеж", Манежная пл., 2
Получить пригласительный билет можно на Официальном сайте мероприятия www.rao-offshore.ru

Напомним, RAO/CIS Offshore проводится с 1993 года при официальной поддержке Правительства Российской Федерации. Сегодня Форум входит в первую тройку наиболее эффективных мероприятий России по обсуждению актуальных вопросов освоения нефтегазовых ресурсов Арктики и континентального шельфа.

В 2017 году в мероприятии примут участие более 200 компаний. Среди участников – ведущие российские отраслевые компании – Газпром, НК «Роснефть», ЛУКОЙЛ, Газпром нефть, Зарубежнефть, ВСЕГЕИ, Крыловский государственный научный центр, предприятия «Объединенной судостроительной корпорации», а так же более 20-ти компаний из Англии, Германии, Казахстана, Канады, Нидерландов, Норвегии, США, Финляндии, Швейцарии, Японии, в том числе – Aker Arctic Technology, DNV GL, General Electric Oil&Gas, KBR, Kvaerner, Siemens, TechnipFMC и многие другие. Впервые в работе RAO/CIS Offshore примут участие официальные делегации компании TechnipFMC и Алтайского края.

Генеральный спонсор мероприятия – ПАО «Газпром», Официальные спонсоры – ПАО «НК «Роснефть», «Газпромбанк» (Акционерное общество), ПАО «Газпром нефть», Спонсоры – DNV GL, «Тюменский опытно-экспериментальный завод геофизического приборостроения» (ТОЭЗ ГП), ООО «Газпром трансгаз Санкт-Петербург». Официальное информационное агентство – флагманский информационный ресурс РИА Новости в составе МИА «Россия сегодня».


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram