USD 88.661

+0.31

EUR 96.5882

+0.54

Brent 79.69

+0.65

Природный газ 2.599

-0.11

...

Выставка Нефтегаз признана лучшим брендом 2017 года

На X ежегодной конференции «Управление репутацией и реклама в нефтегазовом комплексе» состоялось подведение итогов  опроса крупнейших нефтегазовых компаний и предприятий смежных отраслей промышленности.

Выставка Нефтегаз признана лучшим брендом 2017 года

На X ежегодной конференции «Управление репутацией и реклама в нефтегазовом комплексе», которая прошла 27 ноября 2017 г в Аналитическом центре при Правительстве РФ, состоялось подведение итогов опроса крупнейших нефтегазовых компаний и предприятий смежных отраслей промышленности.

В номинации «Нефтегазовые выставки» лучшим брендом 2017 г названа международная выставка «Нефтегаз», как наиболее эффективный отраслевой выставочный проект.

Выставку организует АО «Экспоцентр» совместно с немецкой компанией «Мессе Дюссельдорф ГмбХ» при поддержке Министерства энергетики РФ, Министерства промышленности и торговли РФ, под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ.

Для любознательных напомним, что бренд Агентства Neftegaz.RU, которое является Генеральным информационным партнером международная выставка «Нефтегаз», также назван лучшим в 2017 г - в номинации отраслевых сайтов.

«Нефтегаз» – ведущая российская выставка нефтегазопромыслового оборудования и современных технологий нефтегазодобычи и переработки, входящая в 10ку крупнейших нефтегазовых смотров мира.

С 2016 г выставка проводится ежегодно вместе с Национальным нефтегазовым форумом (ННФ). Эти 2 важнейших события отрасли взаимно дополняют друг друга, обеспечивая эффективное взаимодействие органов власти и отраслевых объединений, бизнеса и научного сообщества в решении стратегических задач.

Очередная выставка «Нефтегаз-2018» и ННФ пройдут в ЦВК «Экспоцентр» 16-19 апреля 2018 г.

Сайт http://www.neftegaz-expo.ru/

Агентство Neftegaz.RU является генеральным информационным партнером выставки Нефтегаз-2018.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram