USD 90.7493

0

EUR 98.8767

0

Brent 81.82

-0.23

Природный газ 1.782

-0.03

...

Российская экспозиция на Международной выставке IRAN OIL SHOW 2018

С 6 по 9 мая 2018 г в Тегеране (Исламская Республика Иран) пройдет 23-я Международная специализированная выставка «Нефть, газ и нефтехимия Ирана» IRAN OIL SHOW.

Российская экспозиция на Международной выставке IRAN OIL SHOW 2018

Тегеран, 25 апр - ИА Neftegaz.RU. С 6 по 9 мая 2018 г в Тегеране (Исламская Республика Иран) пройдет 23-я Международная специализированная выставка «Нефть, газ и нефтехимия Ирана» IRAN OIL SHOW.

Второй по величине производитель ОПЕК, Иран владеет около 11% запасов нефти и 18% запасов газа в мире. Поэтому выставка IRAN OIL SHOW является одним из ключевых мировых событий в секторе нефти, газа, нефтепереработки и нефтехимии. Выставка занимает все 28 павильонов выставочного комплекса Tehran Permanent Fairground общей площадью более 75 тысяч кв. м. Около 4 000 экспонентов со всего мира представляют широкий спектр оборудования и технологий разведки, добычи, обработки, очистки, переработки и транспортировки нефти и газа, а также приборов и систем управления, контроля качества, анализа данных – всего по 10 тематическим направлениям выставки. Среди участников выставки – известные международные игроки (Shell, BP, Total, ENI и др.), крупные и средние компании из Ирана, а также из Германии, Франции, КНР, Республики Корея, Италии, России Турции и других стран. Выставка известна своей высокой коммерческой эффективностью.

Сотрудничество между Россией и Ираном имеет большой, но пока не раскрытый инвестиционный потенциал. Многие российские компании имеют планы по участию в развитии нефтегазового сектора Ирана и регулярно участвуют в IRAN OIL SHOW. Однако в 2018 году на выставке будет организована коллективная российская экспозиция - впервые при финансовой поддержке АО «Российский экспортный центр». Благодаря этому Россия будет представлена 14 ведущими отечественными компаниями, площадь российской экспозиции составит 418 кв. м.

В составе российской экспозиции – компании ООО НПО «Вакууммаш» (г. Ижевск), АО «Зарубежнефть» (г. Москва), ООО «Ингеосервис» (г. Тюмень), ООО «КИП-62» (г. Рязань), АО «ЛГМ» (г. Москва), ООО «Мист» (Оренбургская обл.), АО «ПРОМСЕРВИС» (Ульяновская обл.), ООО «Степ-Инвест» (г. Челябинск), АО СКБ «Турбина» (г. Челябинск), АО «Унихимтек» (г. Подольск), ООО ПНФ «ЛГ Автоматика» (г. Москва), ООО УСК «Нексан» (г. Екатеринбург), ООО «Турбулентность-Дон» (Ростовская обл.), ПАО «ЧТПЗ» (г. Челябинск).

Российские компании представят на выставке широкий спектр технологий и методов разведки и разработки нефтяных месторождений, решений по интегрированному проектированию и обустройству месторождений, технологий безостановочных ремонтов трубопроводов и оборудования; новых разработок в области нефтеналивного и нефтесливного оборудования, промышленной термометрии, насосного оборудования для систем хранения сжиженного природного газа (СПГ), систем мониторинга технического состояния и диагностирования неисправностей оборудования, пакерного оборудования и скважинных компоновок для эксплуатации, интенсификации и капитального ремонта нефтяных и газовых скважин; новинки оборудования катодной защиты металлических сооружений и материалов для укладки трубопроводов, а также устройства для дегазации нефти и очистки попутного газа, разделение воздуха и газа от жидкости, промышленные уплотнения и другие уплотнительные материалы, насосы и компрессоры для нефтегазовой и нефтеперерабатывающей промышленности, нефтехимическая продукция и многое другое.

Участие российских компаний в выставке IRAN OIL SHOW 2018 станет еще одним важным каналом выстраивания торгово-экономических отношений между Россией и Ираном и будет способствовать развитию сотрудничества в сфере разработки нефтяных и газовых месторождений Ирана с применением российских передовых технологий мирового уровня.

По словам спикера Госдумы Вячеслава Володина, в нефтегазовой сфере объем российских инвестиций в иранскую экономику может исчисляться миллиардами долларов.

Приглашаем посетить российскую экспозицию на IRAN OIL SHOW 2018.

Ждем Вас в 5, 38 и 44 павильонах выставочного центра Tehran Permanent Fairground.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram