USD 80.5268

-0.16

EUR 93.3684

-1.09

Brent 66.42

-0.27

Природный газ 2.801

-0.01

1 мин
63

V Международный форум-выставка «NDEXPO 2018» - «Высокие технологии для устойчивого развития» пройдет в сентябре 2018 г

Форум-выставка пройдет с 25 по 27 сентября 2018 г в Москве в Технопарке Сколково.

V Международный форум-выставка «NDEXPO 2018» - «Высокие технологии для устойчивого развития» пройдет в сентябре 2018 г

Мсоква, 20 июл - ИА Neftegaz.RU. Форум-выставка пройдет с 25 по 27 сентября 2018 г в Москве в Технопарке Сколково.

«NDEXPO» – одна из базовых площадок для обсуждения ключевых задач, перспектив и направлений инновационного и технологического развития России; демонстрации наукоемкой продукции и услуг для основных отраслей промышленности; презентации новых проектов и решений; продвижения высоких технологий на внутренний и внешний рынки. Форум проводится ежегодно по инициативе Госкорпорации «Росатом» в различных регионах России (Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород).

Пятый юбилейный форум «NDEXPO» пройдет в Москве, на площадке Технопарка «Сколково». Формат форума включает: выставку, конференцию (круглые столы, пленарные дискуссии, сессии, презентации), деловые встречи в формате «В2В», специализированные мероприятия, конкурс стартап-проектов.

  • Тематические направления выставки: новые материалы, аддитивные и гибридные технологии, композиционные материалы, системы управления производством и распределением электроэнергии, технологии для «умного города», оборудование и технологии для нефтегазовой промышленности, цифровые решения, интеллектуальные системы безопасности, технологии для экологии.

К участию приглашаются компании – производители наукоемкой, высокотехнологичной продукции и услуг, ориентированные на внутренний и внешний рынки. Участники выставочной экспозиции и деловой программы получают возможность прямых контактов с крупнейшими потребителями высокотехнологичной продукции: «Газпром», РЖД, «Роснефть», «Ростех», «Роскосмос», ФСК ЕЭС, «Новатэк», Объединенная судостроительная корпорация, СУЭК, «ЕвроСибЭнерго», «Сургутнефтегаз», «Башнефть», «Транснефть», «СИБУР Холдинг», «Русгидро» и др.

Оператор форума – ООО «Атомэкспо». Подробная информация на сайте http://www.ndexpo.ru/

По вопросам участия просьба обращаться в дирекцию форума по тел.: +7 (499) 922-89-95, е-mail: ndexpo@atomexpo.com


Подпишитесь

Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram