USD 88.1206

-0.04

EUR 96.2273

+0.08

Brent

0

Природный газ

0

...

С 11 по 13 сентября 2018 г пройдет 9-й съезд Китайской федерации нефтяной и химической промышленности (CPCIC)

В этом году 9-ый съезд посвящен теме «Переход в новую эру и создание ближайшего будущего». 

С 11 по 13 сентября 2018 г пройдет 9-й съезд Китайской федерации нефтяной и химической промышленности (CPCIC)

Москва, 27 июл - ИА Neftegaz.RU. В этом году 9-ый съезд посвящен теме «Переход в новую эру и создание ближайшего будущего». Мероприятие акцентирует внимание участников на трансформации и модернизации нефтехимической промышленности при вхождении в новую эру, развитии высококачественных производств и возможностей в рамках инициативы «Один пояс – один путь». В рамках программы «Запад» будут рассмотрены вопросы борьбы с изменением климата, устойчивого развития нефтехимической отрасли, применения новых материалов и «зеленых двигателей», объединения инноваций и финансовых инструментов для продвижения реальной экономики.

Среди ключевых тем предстоящего мероприятия:

  • Топ-10 крупнейших мировых консалтинговых организаций расскажут о мировом и китайском рынке нефтехимии;
  • Руководители сотни крупнейших химических предприятий со всего мира примут участие в дискуссии о качественных показателях развития;
  • Представители известных мировых автопроизводителей, авиакомпаний и поставщиков химического сырья встретятся для обсуждения экологичной механизации;
  • Управляющий Совет ЮНЕП совместно с Международным советом химических ассоциаций и транснациональными корпорациями обсудит пути непрерывного развития химической отрасли;
  • Пекин, Гуанчжоу, Шанхай и Чэнду планируют стратегию выхода транснациональных корпораций на рынки запада;
  • Инвестиции в размере 40 млрд. в искусственный интеллект колоссально меняют отрасль: интеграция производственных и финансовых инноваций двигает рост реальных секторов экономики;
  • Возможности для инвестирования в химическую промышленность по всему миру;
  • Создай новое будущее – первый всемирный выпуск крупного исследовательского отчета на английском языке;
  • Более тысячи самых передовых в мире технологий энергосбережения и сокращения выбросов

Среди зарегистрированных делегатов съезда более 350 компаний из разных стран: крупнейшие мировые нефтегазовые корпорации, нефтехимические предприятия, финансовые и аналитические институты, производители нефтехимического оборудования и технологий, IT и логистические компании, профильные ассоциации.

В рамках деловой программы 2018 г запланировано несколько пленарных заседаний, среди которых международное заседание по сотрудничеству в области промышленных возможностей, а также по тенденциям развития до 2030 г; сессии, посвящённые ситуации на рынке нефтехимии; ряд тематических семинаров, в том числе по инновациям и передовым технологиям.

Традиционно одним из значимых мероприятий станет закрытый круглый стол для CEO, где первые лица крупнейших корпораций примут участие в сессии по цифровым технологиям и искусственному интеллекту, финансовой сессии и дискуссиях.

Деловая программа съезда пройдёт в 24 конференц-залах и займёт 100 тысяч м2 выставочной площади Международного конференц-центра Century City.

Адрес и место проведения мероприятия: 11-13 сентября 2018 г, г Чэнду, Международный конференц-центр Century City (Century City International Convention Center).

Чэнду - крупный центр экономики, торговли, финансов, науки и техники, а также важный центр транспорта и связи. В 2010 г Чэнду стал двигателем «Западной» программы развития и эталоном инвестиционного климата Китая, а также главным центром новой урбанизации. Мировые корпорации из списка Fortune 500 открыли в Чэнду свои офисы, филиалы или эксплуатационные центры. Чэнду имеет многовековую историю более 2600 лет и великолепную культуру. Это национальный историко-культурный город Китая и место начала Южного Шелкового пути.

Медиа-возможности в рамках российско-китайского сотрудничества

В рамках подготовки 9-го съезда Китайской федерации нефтяной и химической промышленности (CPCIC) предлагаются эксклюзивные возможности размещения публикации в изданиях «Энергетические новости» и «Муниципальная газета Китая», которые являются официальными приложениями ведущей газеты Китая «Жэньминь Жибао» (официальный печатный орган ЦК КПК).

За дополнительной информацией по регистрации на мероприятие и медиа-сотрудничеству вы можете обращаться к специалистам Национального нефтегазового форума (ННФ) - официальному партнеру Ассоциации «СИНО-РУС», который является официальным организатором делегации из России:

Национальный нефтегазовый форум: тел: +7 (495) 640-34-64, e-mail: [email protected]

Ассоциация «СИНО-РУС»: тел.: +7 (495) 5454590, +7-925-003-76-88, e-mail: [email protected], [email protected]


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram