USD 93.2918

+0.04

EUR 99.5609

+0.2

Brent 88.47

+0.03

Природный газ 2.112

-0.02

7136

Конференция Перспективные направления развития техники и технологии строительства и реконструкции скважин пройдет в октябре 2018 г

10я международная научно-техническая конференция ЛУКОЙЛа по проблемам строительства скважин Перспективные направления развития техники и технологии строительства и реконструкции скважин пройдет в октябре 2018 г.

Конференция Перспективные направления развития техники и технологии строительства и реконструкции скважин пройдет в октябре 2018 г

Москва, 7 авг - ИА Neftegaz.RU. 10я международная научно-техническая конференция ЛУКОЙЛа по проблемам строительства скважин «Перспективные направления развития техники и технологии строительства и реконструкции скважин» пройдет в октябре 2018 г​.

22 - 26 октября 2018 г ЛУКОЙЛ организует проведение 10й Международной научно-технической конференции ЛУКОЙЛ по проблемам строительства скважин на тему: «Перспективные направления развития техники и технологии строительства и реконструкции скважин» для руководителей и специалистов дочерних нефтегазодобывающих обществ, ЛУКОЙЛ-Инжиниринг и его филиалов, и сервисных компаний - подрядчиков.

Цель Конференции: знакомство с последними технологическими и техническими достижениями, обеспечивающими повышение эффективности строительства и реконструкции скважин.

В Конференции планируется участие с докладами представителей ведущих мировых сервисных компаний.

Основные тематики Конференции: новые разработки и решения в области проектирования и технологии строительства и реконструкции скважин, труб нефтяного сортамента, буровых растворов и промывочных жидкостей, породоразрушающего инструмента, заканчивания скважин.

Организатором Конференции выступает Департамент по строительству скважин ЛУКОЙЛ.

Технический оператор Конференции: НЕГУС ЭКСПО Интернэшнл.

Место проведения Конференции: Московская область, г. Домодедово, д. Судаково, Атлас Парк-Отель.

Более подробная информация: на сайте Конференции http://oilconf.com/


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram