USD 91.1604

-0.19

EUR 98.9366

-0.17

Brent 83.11

+1.08

Природный газ 1.961

0

...

45 компаний представят свою продукцию в рамках выставки инновационных проектов на ТНФ

Участники смогут увидеть «умные технологии» для городов, а также пройти виртуальные экскурсии.

45 компаний представят свою продукцию в рамках выставки инновационных проектов на ТНФ

Москва, 12 сен - ИА Neftegaz.RU. Участники смогут увидеть «умные технологии» для городов, а также пройти виртуальные экскурсии.

 

Стенд Тюменского индустриального университета будет посвящен цифровым решениям, направленным на улучшение качества жизни в городах. Здесь участники смогут познакомиться с тем, как безопасно организовать городское пространство и сделать его более удобным с помощью «умных технологий».

 

Компания СИБУР предоставит участникам возможность ознакомиться со строительством в Тобольске нефтехимического комплекса ЗапСибНефтехим. Надев очки дополненной реальности, можно будет пройти виртуальную экскурсию по построенным площадям завода, а всплывающая инфографика подскажет назначение помещения и его характеристики. В рамках первой волны цифровой трансформации Сибура реализуются пилотные проекты: очки дополненной реальности дают возможность в течение нескольких часов, учитывая все согласования, получить консультацию эксперта, а приложение для мобильных обходов оборудования позволит оперативно собирать данные об оборудовании, а также в любое время покажет инструктаж по технике безопасности.

 

Контакты для СМИ:  PR-директор ТНФ-2018, Элеонора Клементьева, [email protected], http://www.oilgasforum.ru 


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram