USD 90.7493

0

EUR 98.8767

0

Brent 82.05

+0.16

Природный газ 1.809

+0.01

...

Росгеология представит на ADIPEC-2018 стенд о геологическом изучении Арктики и геотермальной энергетике на Ближнем Востоке

Росгеология представит на выставке стенд, посвященный высокому потенциалу развития геотермальной энергетики на Ближнем Востоке, в том числе в Саудовской Аравии.

Росгеология представит на ADIPEC-2018 стенд о геологическом изучении Арктики и геотермальной энергетике на Ближнем Востоке

Москва, 13 ноя - ИА Neftegaz.RU. Делегация Росгеологии с 12 по 15 ноября 2018 г. принимает участие в 21й Международной нефтегазовой выставке ADIPEC 2018, которая проходит в г. Абу-Даби (ОАЭ).

Об этом сообщила пресс-служба Росгеологии 12 ноября 2018 г.

 

Одно из важнейших событий в сфере ТЭК Ближнего Востока соберет на одной площадке:

- правительственные структуры;

- крупнейшие нефтегазовые компании;

- инвесторов; 

- корпоративных игроков и финансовые организации для проведения деловых встреч;

- консультаций и обмена информацией в области нефтегазового рынка.

 

На выставке организовано 25 павильонов, представляющих разные регионы и страны, в т.ч. Россию, Саудовскую Аравию, Китай, Бельгию, Канаду, Данию, Францию, Германию, Индию, Индонезию, Италию, Ирландию, Японию, Корею, Малайзию, Нидерланды, Норвегию, Пакистан, Шотландию, Сингапур, Испанию, Турцию, Англию и США.

 

Росгеология представит на выставке стенд, посвященный высокому потенциалу развития геотермальной энергетики на Ближнем Востоке, в т.ч. в Саудовской Аравии.

Также на стенде будет представлен опыт работы и компетенции геологического флота холдинга в проведении сейсморазведки 2D/3D/OBS в транзитных зонах, на суше и на шельфах, в т.ч. Арктики, а также интерпретации и изучения геолого-геофизических данных, глубоководных исследований в Международном районе морского дна.

 

Обсудить на Форуме

 


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram