USD 92.6118

+0.66

EUR 100.217

-0.15

Brent 85.56

-0.05

Природный газ 1.654

-0

...

PRC Europe 2019 анонсирует дополнительные сессии

20-21 мая 2019 г. в Будапеште (Венгрия) состоится  Конгресс по нефтепереработке и нефтехимии: Европа 2019 (PRC Europe 2019). 

PRC Europe 2019 анонсирует дополнительные сессии

Будапешт, 29 янв - ИА Neftegaz.RU. 20-21 мая 2019 г. в Будапеште (Венгрия) состоится  Конгресс по нефтепереработке и нефтехимии: Европа 2019 (PRC Europe 2019). Конгресс, ориентированный на руководителей среднего и высшего звена, включает двухдневную деловую программу, фокус-выставку и посещение Дунайского нефтеперерабатывающего завода компании MOL Group.

 

"Еще четыре месяца до Конгресса, а деловая программа уже практически заполнена, - говорит Директор проекта Регина Числова. - По многочисленным запросам наших клиентов мы запустили дополнительные сессии, посвященные катализаторам и нефтехимии, за которыми стоит будущее перерабатывающего сектора".

Делегаты прошлых конгрессов согласны с этим утверждением. Они возлагают большие надежды на нефтехимию, видя в ней будущее данной отрасли:

 

Ласзло Домокос (Shell Global Solutions): "Перерабатывающий сектор представляет собой развитую индустрию, которую впереди ожидают большие перемены. Как, например, переход от лидирующих позиций переработки нефти к более сбалансированному соотношению переработки нефти и нефтехимии. Или, следующее большое изменение: декарбонизация промышленности последнего времени с целью получения углерод-нейтрального или не содержащего углерода сырья и таких же продуктов".

 

Дэвид Пуллан (MOL Group): "Если посмотреть на цифры, которые были нам предоставлены, можно сказать, что все верят в дальнейший рост нефтехимической отрасли. Я думаю, что единственное, чего стоит опасаться, особенно в Европе, это возможное влияние на эту отрасль переработки и политики, а затем, может быть, пластика. Но в обозримом будущем я думаю, что это хорошие перспективы."

 

Ральф Шайрер (MiRO): «Аналитики считают, что нефтеперерабатывающая промышленность переживает Серебряный век переработки, и это, безусловно, так, в последние пару лет. Но если обратиться к тенденциям, то можно заметить, что политика по защите климата и попытки декарбонизировать отрасль, несомненно, станут для нас вызовом. Я убежден, что мы еще будем нуждаться в жидком топливе из-за его более высокой удельной энергоёмкости. Тем не менее, если нам все же будет необходимо декарбонизировать отрасль, то это потребует очень больших инвестиций в наш бизнес».

 

Помимо катализаторов и нефтехимии, на Конгрессе будет обсуждаться широкий круг тем. Например, в первый день Конгресса делегаты смогут посетить сессии по следующим темам:

 

  • Переход на цифровые технологии. Нефтеперерабатывающее предприятие 4.0
  • Оптимизация производства & оптимизация активов
  • Продвинутые технологии в послеуборочном измельчении и удалении растительных остатков

 

На второй день будут обсуждаться следующие темы:

  • Соответствие требованиям ИМО
  • Обслуживание НПЗ и Операционная надежность. Эффективные инструменты
  • Безопасная инфраструктура и влияние перерабатывающего сектора на окружающую среду
  • Гибкие НПЗ как НПЗ будущего. Дизайн - технологии и препятствия
  • Статус перерабатывающего сектора в низкоуглеродном будущем

 

Для запроса полной программы заполните форму: https://bit.ly/2RRjQ4m


Организатор Конгресса – компания BGS Group, известная своими закрытыми Конгрессами в Европе и России, среди которых Конгресс по транспортировке, хранению и трейдингу нефти и природного газа (MOGC); Конгресс по автоматизации и цифровизации в нефтегазовом секторе (AUTOMA); Международный СПГ Конгресс и другие.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram