USD 90.6842

-0.56

EUR 97.444

-0.78

Brent 79.18

+0.48

Природный газ 2.018

+0.02

...

16-ая Международная выставка нефтегазового оборудования и технологий MIOGE 2019

C 23 по 26 апреля 2019 г. пройдет 16-ая Международная выставка нефтегазового оборудования и технологий MIOGE 2019.

16-ая Международная выставка нефтегазового оборудования и технологий MIOGE 2019

 

Москва, 18 мар - ИА Neftegaz.RU. C 23 по 26 апреля 2019 г. в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет 16-ая Международная выставка нефтегазового оборудования и технологий MIOGE 2019. Организатором выступает группа компаний ITE, один из лидеров на российском рынке выставочных услуг.

 

Уже более четверти века выставка является важной бизнес-площадкой для специалистов нефтегазовой отрасли, эффективным инструментом увеличения объёма продаж и расширения географии сбыта нефтегазового оборудования. MIOGE 2019 – это возможность для обмена идеями, технологиями и практиками.

Участники выставки представят современное высокотехнологичное оборудование для:

  • Поиска и добычи нефти и газа
  • Транспортировки нефти, газа и продуктов переработки
  • Нефтехимии и нефтепереработки
  • Автоматизации и промышленного контроля

 

Впервые на MIOGE

В 2019 году будут представлены несколько инициатив, которые привлекут внимание гостей.

Зона Инновационных технологий – это экспозиция, которая объединит компании с уникальными разработками, передовыми цифровыми технологиями и новейшими продуктами.

В презентационной зоне специалисты наглядно покажут и расскажут.

Стенд премиум-застройки объединяет рабочие места для участников и презентационную зону с возможностью проведения своего мероприятия или семинара. В первый раз будут организованы

 

Нефтегазовое Машиностроение России – экспозиция, которая объединит отечественных производителей оборудования для добычи, транспортировки, переработки нефти и газа.

В процессе формирования находится Британский коллективный стенд, а также участники из Кореи крайне заинтересованы в организации большого совместного стенда. В выставке участвуют компании из Азии, предлагающие альтернативы американскому и европейскому оборудованию и технике.

 

Деловая программа

RPGC 2019: Растущая Энергия Глобального Сотрудничества

Традиционно, на одной площадке с выставкой проходит Российский Нефтегазовый Конгресс. Уникальное событие нефтегазовой отрасли России в 2019 году вновь представит обновленную деловую программу и обсудит последние тенденции. Более 100 спикеров со всего мира обсудят крупнейшие отраслевые проблемы, разработки и тенденции на крупнейшей бизнес-площадке для обмена опытом. 

Среди спикеров Конгресса - ключевые топ-менеджеры крупнейших нефтегазовых корпораций.  Представители "Газпрома", "Газпром нефть", "Татнефть», Сибур, BP, Schlumberger, Wintershall и других представят реальные примеры и поделятся практической информацией по стратегическим и актуальным темам.

 

RPGC – это:

РАСШИРЕНИЕ ВАШИХ ДЕЛОВЫХ КОНТАКТОВ

Делегаты RPGC получат уникальную возможность напрямую пообщаться представителями топ-менеджмента отраслевых компаний, органов государственной власти и научного сообщества, перспективных стартапов, влиятельными инвесторами и ведущими журналистами.

Специальные мероприятия по расширению деловых контактов в рамках Конгресса: перерывы для встреч за чашкой кофе и бокалом шампанского.

 

СТРАТЕГИЯ

•           Что будет являться драйвером российской и мировой нефтегазовой отрасли в будущем?

•           Какие проекты в планах национальных нефтегазовых компаний?

•           Самая актуальная информация о закупках, требованиях к оборудованию

 

ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ РАЗВИТИЕ

•           Реальные примеры внедрения прорывных технологий компаниями нефтегазового сектора как фактор текущей жизни

•           Возможность задать вопросы мировым экспертам в области геологоразведки, добычи, транспортировки и переработки нефти и газа

•           Обмен передовыми знаниями и опытом  

•           Карьерные возможности

 

Техническая программа выставки

 

Серьезным преимуществом выставки MIOGE, по мнению экспертов отрасли, является обширная Техническая программа для специалистов, которая в этом году проходит в конференц-залах, выстроенных непосредственно на выставочной площадке. За 4 дня на площадке выставки пройдут 13 мероприятий Технической программы при партнерстве с профильными ассоциациями и организациями: Газпром ВНИиГАЗ, НИИ Транснефть, Автометхим, Всемирный Фонд Дикой Природы, Евро-Азиатское Геофизическое Сообщество, Международная Ассоциация специалистов по колтюбингу и внутрискважинным работам, др.

 

Ждем вас на выставке! Для бесплатного посещения выставки получите электронный билет на сайте: http://www.mioge.ru/ru-RU/visitors/e-ticket.aspx

Даты проведения: 23-26 апреля 2019 года

Площадка: МВЦ «Крокус Экспо»


Новости СМИ2




Материалы по теме

Все материалы

Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram