USD 91.87

0

EUR 99.9718

0

Brent 85.35

0

Природный газ 1.665

0

1 мин
...

ЧЕТРА для жизненно важных объектов энергетики Сахалина

Било - деталь пусть и относительно небольшая, но с невероятно важным функционалом

ЧЕТРА для жизненно важных объектов энергетики Сахалина

Источник: Четра

Москва, 18 мая - ИА Neftegaz.RU. В непростой период пандемии и ограничительных мер ЧЕТРА продолжает работать и выпускать продукцию для социально-значимых объектов энергетики на территории РФ. Так, ЧЕТРА отгрузила партию било для ТЭЦ АО «Сахалинэнерго».

Справочно: било – изнашиваемый элемент угольной мельницы, который используется при дроблении угля в ТЭЦ.

Данный вид продукции под брендом ЧАЗ ТМ производится с 2014 года. Для изготовления используется высококачественная сталь 110Г13 с необходимой закалкой и соответствующими испытаниями. Било - деталь пусть и относительно небольшая, но с невероятно важным функционалом. Она участвует в процессе обеспечения теплом и энергией жителей и промышленных предприятий целого региона. Сахалинские ТЭЦ – не единственные жизненно важные объекты, куда поставляется продукция ЧЕТРА.


Руслан Мингазов, руководитель дирекции по развитию продаж внешней кооперации ООО «ЧЕТРА»: «География поставок наших било широкая: это север страны, Сибирь, Дальний Восток и европейская часть. Приятно осознавать, что наша продукция стоит на страже благополучия и нормальной жизнедеятельности миллионов людей, неся службу на ТЭЦ и ГРЭС».


Справочная информация:

ООО «ЧЕТРА» – специализированная сбытовая компания, эксклюзивно реализующая технику промышленного и коммунального назначения и запасные части под брендом «ЧЕТРА» производства ООО «ПК «Промтрактор», а также эксклюзивно поставляющая запасные части и комплектующие под брендом «ЧАЗ» производства ООО «ПК «ЧАЗ».

ЧЕТРА – торговая марка российской техники промышленного (бульдозеров, трубоукладчиков и погрузчиков) и коммунального назначения и запасных частей производства ООО «ПК «Промтрактор». Свыше 3 000 единиц техники под брендом ЧЕТРА находятся сегодня в эксплуатации на территории Российской Федерации и более чем в 30 странах мира. Сервисная сеть ЧЕТРА насчитывает более 50 сервисных центров в России и за рубежом.




Автор: С. Егорова


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram