USD 92.7463

+0.17

EUR 100.7473

+0.52

Brent 89.58

+89.58

Природный газ 1.889

+1.89

1 мин
...

Как повысить энергоэффективность объектов расскажут на вебинаре СНТА

СНТА 22 мая 2020 года проведет бесплатный вебинар «Программы энергосбережения и повышения энергетической эффективности», посвященный вопросам повышения энергоэффективности объектов через разработку и реализацию программ энергосбережения и повышения энергетической эффективности

Как повысить энергоэффективность объектов расскажут на вебинаре СНТА

Москва, 24 апр - ИА Neftegaz.RU. Передача полномочий Минэкономразвития России в 2018 году, выпуск постановления правительства РФ от 07.10.2019 №1289, а также подготовленные сейчас нормативно-правовые акты по требованиям к программам энергосбережения и целевым показателям - все это оказывает свое влияние на сферу энергосбережения, а также на работу и обязанности задействованных специалистов.

В связи с этим на базе СНТА 22 мая 2020 года пройдет бесплатный вебинар «Программы энергосбережения и повышения энергетической эффективности», посвященный вопросам повышения энергоэффективности объектов через разработку и реализацию программ энергосбережения и повышения энергетической эффективности. В качестве лектора выступит Андрей Александрович Богатенков - эксперт по энергосбережению и повышению энергетической эффективности, эксперт-бюро EnergiaVita, руководитель направления ЖКХ, ТЭК и Энергоэффективность Координационного центра ПАО «Ростелеком». Андрей Александрович более 10 лет работает в ТЭК и ЖКХ города Москвы, является разработчиком программ энергосбережения и повышения энергетической эффективности и готов поделиться своим практическим опытом со слушателями.

В рамках семинара будут изучены новые НПА в сфере энергосбережения и повышения энергетической эффективности, а также пути привлечения инвестиций для реализации программ энергосбережения и повышения энергетической эффективности.



Автор: С. Егорова


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram