USD 92.5492

0

EUR 99.3523

0

Brent 83.53

0

Природный газ 1.603

0

1 мин
...

Россети представили губернатору Тульской области А. Дюмину новый центр управления сетями региона

Новый центр в г. Тула позволяет в режиме реального времени следить за работой сетевого комплекса и оперативнее реагировать на малейшие нарушения в работе сети.

Россети представили губернатору Тульской области А. Дюмину новый центр управления сетями региона

Тула, 22 янв - ИА Neftegaz.RU. Губернатор Тульской области А. Дюмин посетил филиал Тулэнерго МРСК Центра и Приволжья («Россети Центр и Приволжье») и ознакомился с работой нового Центра управления сетями (ЦУС).
Об этом Россети сообщили 21 января 2020 г.

Тульская область стала одним из пилотных регионов в зоне ответственности холдинга, где реализуется один из ключевых проектов концепции цифровой трансформации Россети по созданию современных ЦУС.
Новый центр в г. Тула, как и в ряде др. регионов России, введенных в эксплуатацию в 2019 г., позволяет в режиме реального времени следить за работой сетевого комплекса и оперативнее реагировать на малейшие нарушения в работе сети.

Во время рабочего визита в филиал А. Дюмин провел рабочее совещание.
На нем обсуждались вопросы задолженности перед электроснабжающими организациями, а также создания первого в России мемориального комплекса энергетикам - героям Великой Отечественной войны.
Россети построит мемориал в Туле в рамках празднования 75-летия Победы.

Гендиректор МРСК Центра и Приволжья И. Маковский проинформировал А. Дюмина о ходе консолидации компании Тульские городские электрические сети.
Проект позволит, прежде всего, реализовать единую техническую политику по всей электросетевой вертикали, от региона - до города и района, что позитивно скажется на качестве и надежности электроснабжения потребителей, а также доступности предоставляемых услуг.
А. Дюмин поблагодарил руководство Россети и лично гендиректора компании П. Ливинского за сотрудничество в реализации значимых проектов.

Автор: А. Игнатьева


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram