USD 91.6359

+0.09

EUR 100.2625

+0.08

Brent 85.25

+0.09

Природный газ 1.745

-0

...

Красноярскэнергосбыт открыл метрологическую лабораторию в Канске

На базе Канского межрайонного отделения Красноярскэнергосбыт создана метрологическая лаборатория по поверке и калибровке измерительных приборов.

Красноярскэнергосбыт открыл метрологическую лабораторию в Канске

На базе Канского межрайонного отделения Красноярскэнергосбыт создана метрологическая лаборатория по поверке и калибровке измерительных приборов.

Лаборатория располагает современным оборудованием, которое позволяет обслуживать все виды электро-, водо- и теплосчётчиков, а также приборов для измерения температуры, давления и разряжения.

Поверка и калибровка средств измерения необходима в случае, если у прибора закончился срок поверки, обнаружены неточности в показаниях или корпус расходомера поврежден.

«Создание метрологической лаборатории в г.Канске позволяет уменьшить срок и стоимость обслуживания расходомера, поскольку теперь не нужно транспортировать прибор в г. Красноярск. Специалисты лаборатории способны обслуживать до 20 единиц средств измерения ежедневно, - рассказал исполнительный директор Красноярскэнергосбыт О.Дьяченко. - Этот объём позволяет осуществлять поверку и калибровку счётчиков не только жителей г. Канска, но и потребителей нашей компании из других городов: Кодинска, Заозёрного и Лесосибирска».

Кроме того, для снижения начислений за общедомовые нужды специалисты метрологической лаборатории выполнят калибровку счётчиков, которые установлены в домах, находящихся в управлении сбытовой компании в г. Канск, Кодинск и Шарыпово.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram